Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Умная ворона или "Кто не работает, тот ест!"
13.08.2019

Умная ворона или "Кто не работает, тот ест!"

Оценка: 5.0    1625 1 Животные
09:13
Вороне бог послал большое зеленое яблоко, но оно твердое и очень круглое, как не старалась серая красавица, а никак не скушать лакомство, что делать - приступить к работе. 

Ворона стала усердно трудиться, взлетая с яблоком в клюве и бросая его на твердую крышу, что бы разбить и добраться наконец до вкусняшки.

Усердный труд привел к нужному результату и наконец яблоко раскололось на две половинки. Но, что это? Ворона вдруг схватила обе половинки и попыталась их "склеить" обратно. Ах вот оно что, все то время пока трудяжка работала над тем, что бы яблоко расколоть, невдалеке за всем этим спокойно наблюдала другая ворона, которая как говорится "дрова не колола, воду не носила, а каши хотела" и получила ведь.

Наглетура прискакала и схватила самую большую половину, после чего важно с ней и удалилась, что бы пообедать в спокойной обстановке.


Как говорится, - Кто не работает, тот ест!

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

-2  
ranon 13.08.2019 14:43 [Материал]
Басня Крылова - Единая Россия и Народ
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадочный тёмный объект искажает Вселенную — астрономы не могут понять его природу
"Более того, его масса в миллион раз превышает массу Солнца, а сила его гравитации настолько ве (от Coocklin)
Антарктида - колыбель суперцивилизации?
Антарктида свободна для работы профильных специалистов, туристам там не место. Да, и специалистам та (от EXTRANIUS)
ИИ может менять нас — исследователи предупреждают о «робоидной человечности»
Опасность вижу я в другом. Общаясь с Джемини вижу что он льстит, невероятно много соглашается с любо (от tigrovaia)
Мгновенный паводок в Гранд-Каньоне: один погибший, десятки пропавших и разрушенная инфраструктура
Алексей! Хочется личное сообщение прочитать. От кого оно, что в нём. Как это можно устроить?
< (от Gron)