Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / В Хабаровском крае медведь украл покойника из могилы
15.08.2019

В Хабаровском крае медведь украл покойника из могилы

Оценка: 0.0    1801 5 Животные
12:45
Инцидент произошел на кладбище Комсомольска-на-Амуре в городском районе «Старт». Медведь раскопал свежую могилу и утащил оттуда погребенное тело.
В Хабаровском крае медведь украл покойника из могилы.

Сообщившее о происшествии агентство РИА Новости не уточняет, был ли покойник похоронен в гробу, который косолапому пришлось ломать, или дело обстояло как-то иначе.

Как сообщила прессе местная полиция, ее сотрудники получили сообщение о вскрытом захоронении на городском кладбище в микрорайоне Старт.
 
«На место выезжала следственно-оперативная группа, кинолог и охотовед. Были обнаружены следы медведя. Тело умершего пока не найдено», — сказал представитель полиции.

По его словам, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
 
«Выезжали на место наши специалисты, у них было разрешение на ликвидацию животного. Этого медведя нашли и отстрелили», — сообщил начальник отдела регионального Минприроды Юрий Колпак.

В последние дни нам регулярно приходится писать о проделках медведей. Вчера хищник явился в школу, позавчера группа медведей заблокировала туристический маршрут и мешала проходу граждан, на прошлой неделе бабушке из того же Хабаровского края пришлось сутки отгонять медведя рычанием.

 
Источник:  https://www.popmech.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
lenkofox 17.08.2019 11:03 [Материал]
wacko
0  
Анубис 15.08.2019 22:46 [Материал]
Медведь обожает тухлятину)))... Чего же здесь АХ???
0  
renmilk11 16.08.2019 20:59 [Материал]
Тут непонятки... Ну кладбище не для одного покойника же да..
И чё он конкретно до этой могилы...докопался ? Может покойник подавал признаки жизни? wacko cool
0  
renmilk11 15.08.2019 21:41 [Материал]
Не ну интересна))) Тело не найдено! Может покойник ожил и стал шуметь - это и привлекло мишу к могиле и он окопал! Далее покойник дико заорал, мишка испугался (оставил следы)...покойник убежал...домой wacko
0  
Guest 15.08.2019 17:58 [Материал]
А что делать ? Человек ежеминутно уничтожает среду обитания животных, каждый находит выход как может.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)
Социальное решение созревает в мозге за несколько секунд до того, как человек осознаёт свой выбор. Кто тогда принимает решение?
как я уже комментировал на этом сайте, все эти открытия уже были озвучены в одной из лекций (на ютуб (от x-man)
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
посмотрите документалку-"эра раскрытия"2025 года. и вы всё поймёте.ссылка на фильм есть в (от x-man)
Всё больше врачей признают околосмертный опыт реальным событием. 15–17 процентов пациентов в критическом состоянии проходят через это
Письма Махат признают, что у умирающего человека память выталкивет из всех "закоулков памяти&qu (от бодр)