Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Обсерватория Mauna Loa в США зафиксировала реальную структуру нашего Солнца в виде пчелиных сот! 20 августа 2019
20.08.2019

Обсерватория Mauna Loa в США зафиксировала реальную структуру нашего Солнца в виде пчелиных сот! 20 августа 2019

Оценка: 4.2    5219 6 Гипотезы
19:08
Голограмма нашего Солнца сломалась? Реальная инопланетная структура нашего Солнца?20 августа 2019 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
phoba 02.09.2019 09:45 [Материал]
+2  
renmilk11 21.08.2019 11:56 [Материал]
Кто нибудь видел воочию Солнце? Без посредников? Тото же....
О чём разговорр? Автоматика как может обслуживает оптику спуников - условия адские! на наземных станциях контроля и управления постоянно пишется протоколируется всё что записывают бортовые камеры , даже во время промывки-протирки-деньги должны окупиться. Вот и вся сенсация.
0  
Эобердена 21.08.2019 10:41 [Материал]
Это лампочка. В мифах говориться о третичности нашего мира: нижний, верхний и срединный мир. Так как наши души вселились в оболочки, этот мир не истинный, ловушка. Верхний мир, мир богов ловушка в стиле "медных труб", для тех кто мечтает о медальке на грудь. Будем уходить через средний мир.
-3  
topzz 21.08.2019 07:59 [Материал]
Аааа...!!! Наш светильник поломался!!! biggrin
+3  
Tihiro 21.08.2019 07:46 [Материал]
Кто нибудь видит здесь пчелиные СОТЫ??????? Я НЕТ!!!! fish
0  
Алан 21.08.2019 05:53 [Материал]
здравствуйте народ.) вот как всегда чуть что так голограмма.) на самом деле я не знаю так или нет но не парюсь над этим.) все должно было закончится 2012 году по мнению многих кто нами питается но не закончилось. так что та сторона что желает развития и процветания для всех а не только элиты уже победила. как бы там кто не старался.) что же мы видим тут а эта проработка выброса внешнего и внутреннего ведь все взаимосвязано. недавно была авария с новым двигателям а точнее это была диверсия. по моим ощущениям несколько ученых даже принесли себя в жертву чтоб реальная сила взрыва ушла наверх. по этому мы имеем небольшой выбрас радиации по сравнению с тем что могло быть. результат мы притянули то что вполне могло нас скушать. в результате губительный выброс из центра галактики. все это результат работы програм искажения а точнее послушных этим программам людям. и вот если взять простейшую модель то наше солнце это отоброжение создателя бога. его реализация ближайшая видимая. думаю вы теперь понимаете что это как клубок нитак упавший сверху то что вы видите бог за работай блин. хотите думайте что где там иллюзия или наконец примите факт что за все что происходит тут и сейчас отвечает каждый человек. мы все как один организм. папа солнце мама земля. в общем будьте пожалуйста лучше хоть мусор в урны кидайте а не куда попало блин. хоть где то будьте добрее. ведь земля наша мама наш дом. до тех пор пока мы не сможем принять себя такими какие мы есть на самом деле. всем спасибо всем счастья и всех благ.)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)