Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Тысячи людей пострадали от наводнения на острове Суматра, Индонезия
03.04.2021

Тысячи людей пострадали от наводнения на острове Суматра, Индонезия

Оценка: 0.0    821 0 Природные катаклизмы
12:23

По данным властей, за последние несколько дней более 60 000 человек пострадали от наводнений и оползней на острове Суматра, Индонезия.

Координационный центр АСЕАН по оказанию гуманитарной помощи по ликвидации последствий стихийных бедствий (AHA центр) сообщает , что более чем 52000 человек , пострадавших от наводнения в северных районах города Медан, столицы провинции Северная Суматра в Индонезии

Было затоплено около 12 335 домов. За последнюю неделю в других частях острова были зарегистрированы внезапные наводнения и оползни.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Рассекреченные файлы США об НЛО: правда оказалась сложнее вымысла
Ключевая фраза - "деньги ему выделили..."
А балаболить жиды умеют. (от topzz)

Цикл обнуления цивилизаций: 12 500 лет спустя мир снова на пороге полной Перезагрузки
"информация, а не материя, является фундаментальной основой реальности. " (от бодр)
Рассекреченные файлы США об НЛО: правда оказалась сложнее вымысла
В интервью телеканалу "National news" этот космолог Леб сказал, что он весьма доволен новы (от EXTRANIUS)
Солнце как палач цивилизаций: открытие подтвердило циклический характер глобальных катастроф
Молодец, Пол Ла Виолет! Он гениально прав! Правильно описал происходящее, но поняли его не все, точн (от faust2012)