Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 44 человека погибли в результате наводнения в Индонезии
05.04.2021

44 человека погибли в результате наводнения в Индонезии

Оценка: 0.0    812 0 Природные катаклизмы
08:38

По меньшей мере 44 человека погибли и еще девять получили ранения в результате внезапных наводнений и оползней, обрушившихся на провинцию Восточная Нуса-Тенггара в центральной Индонезии рано утром в воскресенье, сообщил представитель Национального агентства по борьбе со стихийными бедствиями Радитья Джати.

По словам местного чиновника, в результате стихийного бедствия были засыпаны десятки домов, снесено несколько других домов и разрушен мост.

Местные СМИ сообщили, что сотни людей пропали без вести в результате оползней, обрушившихся на деревню Неле Ламадике в восточной части Нуса-Тенггара.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Археологические загадки России
Главное в статье деликатно не упомянуто - ничего из перечисленного не имеет никакого отношения ни к (от Gron)
Высокотехнологичные глаза статуй древнего Египта
Да. Всё  искусство. От стрелы до ТЯБ. Сначала статуи, потом гумандроиды. Наука, это искусство научен (от renmilk11)
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Как ни странно,но статейка действительно точно описывает,то что происходит в материальном мире уфоло (от x-man)
Археологические загадки России
Сибирская язва не передаётся от человека к человеку а заразившийся от животного не обязательно более (от Везунчик)
Археологические загадки России
Этих укрепленных городов там найдено очень много, порядка 50-70. Раб мог, максимум, добывать руду в (от alsm74)