Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Индии пересыхают реки
05.04.2021

В Индии пересыхают реки

Оценка: 0.0    1370 0 Природные катаклизмы
16:14

Много лет назад река Махендратаная, протекающая через район Гаджапати и соседний Андхра-Прадеш, была до краев заполнена водой почти круглый год. Однако этим летом русло реки пересохло, что свидетельствует о серьезном кризисе с питьевой водой и проблемах для сельского хозяйства в большинстве районов этого южного округа. 

Нехватка воды в реке привела к острому кризису для сельскохозяйственного сектора и людей, живущих в этом городе и его периферийных районах.

Овощеводы, выращивающие урожай на тысячах гектаров сельскохозяйственных угодий в районах Госани и Раягад района, столкнулись с проблемой нехватки воды в реке. 

Недостаток воды в реке этим летом вызван недостаточным количеством осадков в регионе и плохим стоком воды из различных горных ручьев.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом: свидетельства древних о глобальных катаклизмах
Когда земля будет шататься, то Америку омоет с востока и запада, а потом её сместит на север. Над Ро (от mavik0305)
Спутниковые снимки показали, что Тибет "утекает" на восток
всё течет, всё изменяется... всё находится в движение... статики в этом мире нет...  Alexeyy)
За гранью трёх измерений: скрытая архитектура реальности
"...наша Вселенная может обладать дополнительными, скрытыми измерениями..." - да не может, (от Alexeyy)