Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Дизайнерские пластиковые вешалки: за и против
06.04.2021

Дизайнерские пластиковые вешалки: за и против

Оценка: 0.0    2513 0 Другое
10:06

Грамотно оформленный интерьер – действенный маркетинговый инструмент, с помощью которого можно повысить рентабельность магазина одежды и аксессуаров. Не последнюю роль в нем играют вешалки пластиковые – оборудование, с помощью которого можно не только наглядно представить наряд покупателю, но и сохранить его в идеальном состоянии.

Многие риелторы отказываются от плечиков из пластика стандартной формы и в погоне за оригинальностью приобретают дизайнерские вешалки необычной конфигурации, которые смотрятся интересно и, безусловно, обходятся в разы дороже. Но стоит ли игра свеч?

Форма в приоритете

Если обратиться к изначальному значению слова «design», мы узнаем, что оно обозначает строение, конструкцию какого-либо предмета. В русском языке оно получило несколько иное значение: дизайном называют все связанное с внешним обликом предмета.

Однако именно в этом, казалось бы, небольшом различии и кроется суть проблемы: к сожалению, при разработке макета вешалки пластиковой дизайнеры не всегда решают задачу с точки зрения инженера. Поэтому внешний вид изделия на выходе получается экстравагантным, но пользоваться такими плечиками зачастую очень неудобно.

Поэтому при выборе плечиков из пластика следует, в первую очередь, обращать внимание на их форму. Конечно, можно закрыть глаза на незначительные неудобства, отдав дань искусству, но в целом вешалка должна быть функциональная и практичная и полностью соответствовать вашим потребностям.

По этой причине плечики из пластика и других материалов практически не изменяются десятилетиями: традиционная треугольная форма – это классика, от которой не уйти. Впрочем, это и не нужно. А вот всевозможные дополнительные функциональные детали, такие, как прищепки, противоскользящее покрытие либо выемки под петли, напротив, приветствуются.

Что важно

Итак, если вы все же решили приобрести дизайнерские пластиковые плечики, обратите внимание на такие важные аспекты, как форма конструкции (она должна быть максимально приближенной к анатомическому строению человека) и механизм работы плечиков.

В частности, крючок, с помощью которого они крепятся на вешале, не должен быть квадратным: он не подойдет для стандартного круглого рейла, будет плохо держаться.

Если плечики оснащены нестандартными зажимами для юбок и брюк, велика вероятность того, что они быстро сломаются. Также важно убедиться, что их сила сжатия достаточна для работы.

Внимательно подходите к выбору торгового оборудования, руководствуясь здравым смыслом. А приобрести его можно, например, на сайте https://torgovoe-oborudovanie-m.ru/, где найдется все необходимое для оборудования магазина.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)