Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Наблюдение НЛО в Средневековье
14.04.2021

Наблюдение НЛО в Средневековье

Оценка: 0.0    1550 0 НЛО
08:50

НЛО - это далеко не новое явление. Как только человечество начало описывать события, оно стало записывать наблюдения "неопознанных летающих объектов". Множество записей дошли до нас из средневековья.

1271 г

Во время запланированной казни в Тасунокути, Камакура, Япония, появился НЛО и напугал население. Согласно сообщениям, «в небе появился объект, похожий на полную луну, блестящий и яркий». Предполагаемая жертва, которая должна была быть обезглавлена, известный священник по имени Ничирэн, был помилован.

1290 г

Уильям из Ньюбургских хроник в Йоркшире, Англия, содержит следующее описание: «Аббат и монахи были за трапезой, когда плоский, круглый, сияющий, серебристый предмет пролетел над аббатством и вызвал величайший ужас».

1431 г

Все население города Ангкор-Ват таинственным образом исчезло. В этом районе были замечены большие "небесные лодки".

1453 г

Странные огни кружили над Константинополем за ночь до его завоевания турками. Некоторые из огней взлетели вверх на высокой скорости, а затем разделились на множество меньших огней. 

17 марта 1458 г

Над Японией появилось пять «звезд». Они облетели луну, трижды поменяли цвета, а затем исчезли. Жители Киото, Япония, были настолько обеспокоены этим событием, что убежали и спрятались, ожидая приближения ужасных бедствий.

1 ноября 1461 г

Французский герцог Бургундский писал в своих мемуарах, что «в небе над Францией в ночь на 1 ноября 1461 года появился объект. Он был длинным и широким, как полумесяц; он висел неподвижно около четверти часа, отчетливо видный, а затем внезапно закрутился и повернулся, как пружина, и поднялся в небеса ». 

1468 г

Большой объект, издающий «скрипящие звуки», вылетел из горы Касуга. Никто из горожан раньше ничего подобного не видел.

1479 г

Сообщается, что над Аравией пролетела большая «комета». Сообщается, что на комете было множество окон.

1492 г

Из личного дневника Христофора Колумба во время его знаменитого путешествия есть такая запись:

Суббота, 15 сентября 1492 г. «И в эту ночь, в начале ее, они увидели, как чудесная огненная ветвь упала с неба в море на расстоянии четырех-пяти лиг от них».

7 августа 1566 г.

В Базиле, Швейцария, по небу летало большое количество черных сфер. Казалось, они сражались друг с другом. Свидетелями этой битвы стали сотни, если не тысячи людей. «Многие стали огненными и красными, в конце концов их поглотили и они исчезли».

4 апреля 1561 г.

Более двухсот больших цилиндров, глобусов и «вращающихся дисков» пролетели над небом Нюрнберга, Германия. Люди также сообщали, что видели красные, черные и оранжевые шары, а также «дымящиеся сферы», выходящие из цилиндров в небе.

24 октября 1593 г.
В Маниле, Филиппины, полностью пропадает солдат. На следующий день он снова появился в Мехико! Мужчина смог полностью описать вчерашние новости с Филиппин. (Помните, не было ни самолетов, ни радио, ни телевидения).

1606 г

Сообщается о большом количестве «вращающихся огненных шаров» над Киото, Япония. «Вращающееся красное колесо» парило над замком Нидзё. Охранники-самураи были напуганы.

Август 1666 г.

Сияющий шар увидели жители Робозера, Россия, посреди безоблачного дня. Объект был круглым и был ярче солнца. 

9 июля 1686 г.

Большой шар летел по небу в Лейпциге, Германия, и из него вышли два меньших светящихся шара. 

9 декабря 1731 г.

В Шеффилде, Англия, Томас Шорт описал следующее: «Темно-красное облако, под которым находилось светящееся тело, испускавшее интенсивные лучи света. Световые лучи некоторое время двигались медленно, затем остановились. Внезапно стало так жарко, что я смог снять рубашку, даже находясь на улице». 

9 декабря 1731 г.

Аналогичный объект появился в тот же день над Румынией. В старых рукописях это описывалось так: На Западе явился великий знак в небе, кроваво-красный и очень большой. Он оставался на месте два часа, разделившись на две части, которые затем соединились, и объект исчез к западу.

2 января 1749 г.

Над Японией появились три шара, «похожих на луну». Люди были так напуганы, что вспыхнули беспорядки. Чтобы попытаться успокоить ситуацию, правительство приказало казнить всех, кто бунтовал «из-за шаров в небе». Позже появились «три луны». Через несколько дней появились «два солнца». 

1766 г.

В Швеции три объекта, «подобных луне», появились в небе и оставались там четыре дня, а затем исчезли. В другом инциденте в том же году ночью появился светящийся шар и испускал из него лучи света.

НЛО сопровождают человечество с самого момента его появления на планете Земля. Древние источники сообщают о наблюдении НЛО и "богов" спускающихся с них на землю.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)