Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 17 человек погибли из-за проливных дождей в Онитше, Нигерия
15.04.2021

17 человек погибли из-за проливных дождей в Онитше, Нигерия

Оценка: 0.0    590 0 Природные катаклизмы
08:50

Восемнадцатиместный автобус Hummer с пассажирами был снесен потоком воды в районе Лагос на скоростной дороге Энугу-Онитша после ливня ночью, в результате чего погибли семнадцать из восемнадцати пассажиров.

Восемнадцать человек находились в автобусе, и только два человека были обнаружены, когда они пытались сломать водопропускную трубу, заполненную обломками, чтобы вытащить других людей, застрявших в ловушке.

Одна выжившая женщина была доставлена ​​в больницу Торонто, Верхняя Ивека, в то время как спасательная операция продолжалась.

Говоря об инциденте, медицинский директор больницы Торонто, Онитша, доктор Эмека Эз, посоветовал водителям внимательно относиться к характеру дорог и маршрутов, отметив, что некоторые участки дороги плохие во время сезона дождей.
 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое своей планеты не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)
Взгляд из космоса: спутник запечатлел скрытую архитектуру цунами
в Вы могли не знать, что одним пальцем можно уронить человека, толкая его импульсами! Вот так срабат (от бодр)