Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Колумбию захлестнули внезапные наводнения
15.04.2021

Колумбию захлестнули внезапные наводнения

Оценка: 0.0    1264 0 Природные катаклизмы
08:53

Сильный дождь вызвал внезапное наводнение в городе Вильявисенсио в департаменте Мета Колумбии.

Проливной дождь вызвал сильные наводнения в Вильявисенсио. Местные власти заявили, что пострадали 200 семей. Бригады скорой помощи выезжали на место происшествий в 31 точке города. Местные СМИ сообщили, что было эвакуировано не менее 50 человек.

Колумбийский институт гидрологии, метеорологии и экологических исследований (IDEAM) сообщил, что 12 апреля высота реки Гуаюриба в Вильявисенсио достигла 6,2 метра, что выше опасной отметки в 6 метров.

Служба гражданской обороны Колумбии сообщила о наводнениях в других районах Меты в тот же период, при этом были повреждены дома на Гуамале и Гранаде.

Ранее в этом месяце Служба гражданской обороны сообщила о наводнении в муниципалитете Эльдорадо, которое произошло с 6 по 7 апреля. Пострадало около 100 домов, пострадали 400 человек.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
Не гоните напраслину. Пишет. И много. Только спросом это не пользуется. О причинах могу рассказать, (от Gron)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Ни к чему это не приведёт. Биомасса по-прежнему будет жрать, срать и спариваться. Иногда будет проре (от Gron)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
что и видно и на этом сайте...даже "супер автор" статей про АХ(..его знает) и тот сам,личн (от x-man)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
ужасно бесят написанные ИИ статейки..и это везде,не только на этом умирающем сайте.. В массе своей п (от x-man)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Больше внимания привлечёт 12 ноября 2026 г. - начало девятидневной глубокой раскачки Земли, вода буд (от бодр)