Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / EU Immigration Service: о преимуществах румынского гражданства
15.04.2021

EU Immigration Service: о преимуществах румынского гражданства

Оценка: 0.0    578 0 Другое
10:55

EU Immigration Service — компания, которая уже много лет работает в сфере миграционных услуг, сосредоточившись на вопросах получения румынского гражданства.

Россияне, когда слышат про Румынию, не слишком вдохновляются. И их можно понять — об этой стране есть много мифов, которые не имеют ничего общего с реальностью. А еще есть несколько фактов, которые сложно назвать приятными: в Румынии действительно не очень высокий уровень жизни, медицина и образование здесь находятся в упадке, экономическая обстановка крайне нестабильна, а уровень преступности зашкаливает.

Но есть у Румынии и множество достоинств:

  1. Это невероятно красивая природа и благоприятный климат — в Румынии можно неплохо отдохнуть и привезти с собой домой огромное количество ярких, красочных фотографий.
  2. Цены на жилье и продукты в Румынии достаточно низкие — намного ниже, чем в более развитых европейских странах, так что вы вполне можете обеспечить себе отличный отдых в этой стране за вменяемые деньги.
  3. Наконец, Румыния входит в состав Европейского Союза, со всеми вытекающими отсюда приятными последствиями. Получая румынский паспорт, вы становитесь европейцем: вы сможете жить, работать, учиться в любой стране, входящей в ЕС. У вас появится гораздо больше возможностей для путешествий.

Заинтересовались? Осталось дело за малым — получить румынский паспорт. В отличие от других способов иммиграции в Европу, получение румынского паспорта не потребует от вас нескольких лет жизни, огромного капитала, открытия бизнеса и прочих сложно выполнимых вещей. Достаточно обратиться в EU Immigration Service.

EU Immigration Service: что мы предлагаем

EU Immigration Service специализируется на вопросах получения румынского гражданства. Мы знаем все о том, как быстро и недорого получить румынский паспорт, и мы с удовольствием делимся своими знаниями с нашими клиентами, оказываем помощь и сопровождаем.

Выбирая EU Immigration Service, вы можете рассчитывать на:

  • высокий уровень обслуживания. К каждому клиенту мы находим индивидуальный подход, помогая на каждом этапе оформления гражданства;
  • низкие цены. Более выгодных условий сотрудничества по вопросам получения европейского гражданства вы не найдете ни у одного нашего конкурента;
  • прозрачные условия. Мы не требуем авансовых платежей, у нас нет никаких скрытых комиссий. Окончательную оплату вы производите только после того, как документы собраны, оформлены и отправлены на рассмотрение в румынское посольство, а вы четко понимаете, что поводов для отказа нет.

Уже завтра вы можете изменить свою жизнь, получив европейское гражданство. Для этого сегодня вам нужно обратиться в EU Immigration Service, ждем вас!

 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)