Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Крупнейший за 60 лет обвал береговой линии произошел в Великобритании
16.04.2021

Крупнейший за 60 лет обвал береговой линии произошел в Великобритании

Оценка: 0.0    1564 0 Природные катаклизмы
08:59

Огромный участок утеса на юрском побережье в Дорсете обрушился на пляж внизу и в море в результате крупнейшего камнепада Великобритании за 60 лет.

Камнепад произошел к западу от приморского городка Уэймут на южном побережье, и совет Дорсета заявил, что ожидается обвал еще большего утеса, и людям настоятельно рекомендуется держаться подальше от этого района. Части прибрежной дороги были закрыты.

Представитель совета сказал: «Ожидается дальнейшее обрушение на линии прибрежных скал. Для вашей безопасности держитесь подальше от вершин и оснований скал».

Около 300 метров утеса были обрушились, когда 4000 тонн грунта и камней упали на пляж внизу огромными кусками, некоторые размером с автомобили. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Земля достигла предела: население превысило возможности планеты
"Согласно исследованию, опубликованному в научном журнале..."

Так пусть эти & (от topzz)

Почему люди не следуют тому, что проповедуют: мозг отключает мораль в момент соблазна
"Авторы отмечают, что понимание этих мозговых сетей..."

Не мозговых, а электр (от topzz)