Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильные дожди вызвали внезапные наводнения в Сингапуре
19.04.2021

Сильные дожди вызвали внезапные наводнения в Сингапуре

Оценка: 0.0    669 0 Природные катаклизмы
08:58

Национальное агентство Сингапура, сообщило о внезапных наводнениях в районах города после сильных дождей 17 апреля 2021 года.

В западном Сингапуре с 12.25 до 15.15 было зафиксировано 161,4 мм воды. Это количество соответствует 91% среднемесячного количества осадков в Сингапуре в апреле и является одним из самых высоких показателей за 40 лет.

Группы быстрого реагирования были немедленно отправлены в указанные выше места для оказания помощи водителям и пешеходам.

Уровень воды в нескольких стоках и каналах превысил 90%. МЧС выпустил предупреждения о риске наводнений более чем в 20 местах, включая Центр Симе Дарби, канал Букит Тимах (баптистская церковь Ленг Кванг), канал Улу Пандан и Сунгей Пандан Кечил (NUS и AYE). 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Мы сами разрушаем свой мир и своё здоровье. Болезни не менее необъяснимы чем этот взрыв и всё это ра (от Везунчик)
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Раз оштрафовали за пьянство значит пьяными они всё-таки были, пьяный разум исказил реальность. Полте (от Везунчик)
Спонтанная телепортация братьев Пансини
Тут есть одно - на перемещения им требовалось время , это не мгновенная телепортация. На перемещение (от Везунчик)
Нейросеть заставила 36-летнего мужчину искать ей «тело» и толкнула на самоубийство
Мужчина был роботом. Как можно влюбиться не глядя ? Любовь - это желание прикоснуться , хотя бы взгл (от Везунчик)