Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Весенние снегопады обрушились на Вайоминг в США
19.04.2021

Весенние снегопады обрушились на Вайоминг в США

Оценка: 0.0    600 0 Природные катаклизмы
09:19

Согласно отчетам Национальной метеорологической службы из-за весеннего шторма в южных и центральных областях штата Вайоминг выпало значительное количество снега.

В округе Фремонт было больше всего снегопадов: 30 см в Лендере и 31 см в Ривертоне. Термополис в округе Хот-Спрингс получил 22 см снега, а часть округа Линкольн - 25.

Ожидается, что с вечера воскресенья еще одна система зимних штормов переместится в Вайоминг, что приведет к рекордным морозам в понедельник.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)