Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Такие модные мужские кеды
23.04.2021

Такие модные мужские кеды

Оценка: 0.0    480 0 Другое
08:24

Самая популярная услуга в интернет-магазинах обуви – мужские кеды оптом. Не потому, что они дешевые или проводятся постоянные массовые спортивные мероприятия. Кеды – модная обувь во всем мире из-за универсальности, практичности, стильности. А богатейший ассортимент делает выбор под конкретный стиль простейшим.

Про уникальные особенности кед

В этом магазине https://top-7.com.ua/category/muzhskie Вам подтвердят, что ни один заказ в категории обувь оптом мужская не обходился без «обязательной» партии мужских кед. Кто-то пожмет плечами, что там закупать? Все модели одинаковые. А вот и ошибаетесь. В мужском ассортименте не меньше разнообразия и позиций, чем в женском. Еще ошибочнее мнение, что кеды удел подростков и только. Все представители сильного пола в широчайшем ассортименте моделей подберут свою пару.

Изготавливают кеды из комбинированных натуральных и синтетических материалов. Но, кожаные остаются в тренде:

  • Стильные, богато оформленные, комфортные.
  • Служат 3-5 лет при бережном уходе.
  • Сохраняют первоначальный вид и форму.
  • Подходят для холода, морозов, слякоти, зноя.

Второй по популярности тренд – практичные бюджетные модели. Их шьют из ткани, что хорошо для кожи. Ткань «дышит», ноги не потеют. Куда ходить в кедах? Всюду: на работу и для спорта, для носки по городу и в поход, на дачу, для повседневной и торжественной носки.

Какие виды кедов можно найти в интернет-магазине Украины

  1. Классика спортивной обуви – высокие кеды. У них особое строение для надежной фиксации стопы при ходьбе. Их легко отличить по полоскам, логотипу торговой марки и резиновой практичной подошве. Они предназначены для активного времяпровождения, занятий спортом.
  2. Для зимы. Такие модели шьют с учетом понижения температуры до - 10 градусов. Верх собирается из натуральной кожи, замши. Применяется особая технология соединения кусочков швом, задерживающим влагу. И есть бюджетные модели из искусственной кожи и замши. Обязательно делают текстуру подошвы рельефной, как на протекторе автошин. Для лучшего сцепления на скользкой поверхности. Внутри всегда утепляют пухом, мехом.
  3. Демисезонные. Есть высокие и низкие модели. Верх всегда из грязе- и водоотталкивающего материала. Прекрасно моются и чистятся, не намокают в слякоти и лужах.
  4. Летние. Самые легкие, материал для верха отлично пропускает воздух. Дорогие модели с парусиновым верхом, бюджетные из смешанных материалов.

Если нужна недорогая качественная обувь, обращайтесь по ссылке вверху.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)