Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Возможности, которые дарит TC Group
23.04.2021

Возможности, которые дарит TC Group

Оценка: 0.0    739 0 Другое
09:20

Жизнь современного человека невозможно представить без интернета, с его помощью вы можете любых целей, исполнить любые желания. Пока кто-то смотрит фильмы и сериалы онлайн, другие используют все возможности, чтобы прокачать свои профессиональные или бизнес-навыки, продвинуться по карьерной лестнице, реализовать самые смелые инвестиционные проекты. Если вы относите себя ко второй категории людей, уверены — информация о компании TC Group будет для вас максимально актуальна и полезна.

Что нужно для того, чтобы зарабатывать с TCGroup ai?

На самом деле не так много — только смартфон и небольшой начальный капитал. Компания предлагает два формата инвестиций:

  1. Sintex. Ваш вариант, если вы не хотите вникать во все тонкости инвестирования, но ограничивать свой доход только офисной зарплатой не планируете. В случае с Sintex доход может быть действительно неплохим — от 8 до 16% ежемесячно. Если вы хотите увеличить процент, задумайтесь о покупке одной из лицензий проекта — обратите внимание, что покупка возможна только за собственные монеты TCGroup, токены PNT.
  2. Мобильное приложение Phenom. Уникальное предложение от компании, которое уже успело снискать доверие сотен пользователей. Этот технологичный продукт предлагает уникальные возможности для успешных инвестиций, при этом ограничивает риски.

Вне зависимости от того, будете ли вы инвестировать через приложение TC Group Phenom или предпочтете Sintex, вы можете рассчитывать на достаточно быстрый отклик от ваших инвестиций. Вы можете увеличить доход, купив одну из лицензий компании — за токены PNT, и/или диверсифицировать риски, распределив капитал между этими двумя видами.

Этого мало? У компании TCGroup есть партнерская программа, которая позволит вам зарабатывать больше и быстрее. Купите любую из предложенных компанией лицензий и получите реферальную ссылку, по которой сможете привлекать новых клиентов в TC Group и получать свои законные проценты. Процент отчислений определяется видом купленной лицензии: чем выше стоимость лицензии, тем более высокий процент вы будете получать за каждого нового клиента компании. Минимальная лицензия Start обойдется вам в $100, при этом реферальные выплаты могут колебаться в диапазоне от 4 до 8%. Кроме того, за вашу активную работу вы сможете получать бонусы — их немало: бонус быстрого старта, линейный, лидерский, командный.

Вы все еще сомневаетесь? Пока вы думаете, кто-то другой уже начал свое сотрудничество с TCGroup и уже не просто получает дополнительный доход, но постоянно его увеличивает. Вы можете также. Остались вопросы? Вы всегда можете связаться с сотрудниками компании и получить исчерпывающую консультацию — специалисты помогут вам разобраться с продуктами компании и выбрать оптимальную для вас стратегию инвестирования. Ждем вас!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)