Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Индонезии вулкан Синабунг выбросил пепел на высоту 1000 метров
27.04.2021

В Индонезии вулкан Синабунг выбросил пепел на высоту 1000 метров

Оценка: 0.0    639 0 Природные катаклизмы
06:45

Вулкан Синабунг на северной Суматре в Индонезии изверг столб пепла на высоту 1000 метров к востоку от его пика, сообщил  Центр по смягчению последствий вулканологии и геологической опасности.

Извержение произошло в 1:55 по местному времени в течение 175 секунд. В 1:44 по местному времени в понедельник вулкан выбросил столб пепла высотой до 500 метров в течение 167 секунд.

Центр запретил людям возвращаться в деревни, которые были эвакуированы в радиусе 3 км от вулкана, и призвал людей избегать рек, берущих начало от горы Синабунг.

Власти также попросили жителей надевать маски при выходе из дома, чтобы не вдыхать вулканический пепел.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Учёные зафиксировали масштабный подъём почвы на севере Йеллоустоуна
Йеуллстоун не опасен, он своё отыграл и разрядится на Новомадридском разломе, а со стороны Запада, т (от бодр)
Ученые ответили, что ждет после смерти: неизвестная форма существования
Утром проснулся тут болит, там болит - значит ещё живой! бодр)
Ученые ответили, что ждет после смерти: неизвестная форма существования
Мы, умирая видим свет….
Он так похож на звёзды неба!
Чтоб вновь родился человек
(от faust2012)

Физики обнаружили, что время может быть иллюзией, порожденной квантовой запутанностью
Время не ххххххххххх, поэтому никак не может быть результатом квантовой запутанности! Ответ на вопро (от faust2012)
Создатели проекта «План 2025» хотят отправлять неженатых и незамужних людей в "лагеря для брака"
Давно это сказано было: " Возлюби ближнего ( твори), как Самого Себя"!!! Быть"Самим С (от бодр)