Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Информация "МИРОВИЗОРА" в день Святой Троицы 8 июня 2025 года
08.06.2025

Информация "МИРОВИЗОРА" в день Святой Троицы 8 июня 2025 года

Оценка: 0.0    1145 6 Тайны истории
13:16

Сегодня в "Мировизоре" показано то, что я обязан просто донести до всех людей. Сегодня 8 июня 2025 года день Святой Троицы. И информация которая была показана напрямую связана с этим днем.

Троица — один из двенадцати главных православных праздников. Иногда его еще называют Днем сошествия Святого Духа. Из названия понятно, с каким событием связано торжество — с описанным в Библии сошествием на землю Святого Духа, которое предвещал Иисус Христос. Это событие продемонстрировало верующим триединство Бога, то есть существование трех Лиц единого по существу Бога — Отца, Сына и Святого Духа.

Считается, что праздник в честь Святой Троицы решили установить апостолы, которых еще называют учениками Иисуса Христа. Таким образом они хотели закрепить в памяти людей событие, произошедшее на пятидесятый день после Воскрешения Господня. Согласно библейским сказаниям, Святой Дух спустился к апостолам, которые к тому моменту уже пятьдесят дней подряд молились в Сионской горнице, впоследствии ставшей первым христианским храмом.

После сошествия Святого Духа апостолы внезапно научились исцелять и пророчествовать. При этом они еще и заговорили на разных языках: это знание им было дано, чтобы нести Слово Божие по миру. После этого ученики Христа отправились в разные части света, чтобы поведать всем обитателям планеты о жизни Господней и его мучительной смерти за грехи всего человечества.

Посмотрите видео, там я показал снимки очень необычного храма, показал 3д панораму сегодняшней информации и этот храм и место настолько уникальны, что я даже могу предположить где находится это место. В видео я тоже это показал.

Это место - Крым. Севастополь. Инкерманский Свято-Климентовский монастырь.

Инкерманский Свято-Климентовский монастырь был основан предположительно в VIII–IX веках, а в дальнейшем, в XIV–XV веках достраивался. Согласно церковному преданию, основание монастыря связано с именем святого Климента, который с 92 по 101 годы был римским епископом. Примерно в VIII–IX веках здесь, под защитой грозной крепости и возник пещерный монастырь.

Был там и храм с вырубленным в скале алтарем, до наших времеен он не сохранился, но он есть на старинных фотографиях. О храме есть упоминание и раньше (первый храм тоже не сохранился) в 1773 году штурман русского фрегата И. Батурин обозначил на карте у подножия крепости Инкерман именно «собор святого Георгия Победоносца».

После присоединения Крыма к России древняя обитель стала возрождаться. Благодаря стараниям архиепископа Иннокентия в 1850 году была открыта Инкерманская киновия, а в дальнейшем удалось реконструировать три пещерных храма. Церковь была освящена во имя священномученика Климента 15 октября 1852 года.

В 1867 году была открыта еще одна пещерная церковь, посвященная римскому епископу святому Мартиниану. В этом же году здесь построили дом настоятеля и домовую церковь, которую освятили 13 августа во имя Святой Троицы, а также отреставрировали источник святого Климента.

В 1895 году здесь появился новый храм, построенный в византийском стиле и освященный во имя святого великомученика и целителя Пантелеймона. Алтарную часть храма вырубили в скале, остальная часть была наземная. Его посвятили чудесному событию: спасению императорской семьи у станции Борки 17 октября 1888 года.

В 1926 году Инкерманский монастырь закрыли. Часовню, построенную на могиле воинов, павших в Инкерманском сражении, передали детскому саду, но в феврале 1927 года разобрали. Собор святого Николая на верхнем плато уничтожили в 1932 году.

Именно этот храм, как я предполагаю показан на сегодняшнем снимке "Мировизора", скальный обрыв, храм с алтарем вырубленным в скале, внизу есть озеро (или источник), необыкновенные три озера имеющие разный цвет есть там и сейчас и чудодейственный источник там тоже был.

Совпадений слишком много, что бы они были просто совпадениями.

Все образы поступившие сегодня связаны со Вторым пришествием Иисуса Христа и по моему мнению с Откровением Иоанна Богослова - "Апокалипсис".

Советую его прочесть полностью, поскольку я предполагаю, что события в нем описанные уже начались. Особенно касаемо этой части:

\\В конце этого периода диавол будет временно отпущен на свободу, чтобы снова соблазнять народы земли (Откр. 20:7-8). Он соберет полчища антихриста и его пособников для последней битвы против святых, называя их «Гог и Магог» — образ, заимствованный у пророка Иезекииля. Однако Бог вмешается, и огонь сойдет с небес, уничтожив всех врагов Божиих (Откр. 20:9-10). Диавол, антихрист и лжепророк будут навеки ввергнуты в озеро огненное, где они будут мучиться вечно.\\

Знамения

В Откровении Апостола Иоанна описывается семь знамений, которые символизируют борьбу добра и зла и события последних времён.

Первое знамение: женщина, облечённая в солнце, символизирует Церковь и Богородицу. Дракон, представляющий дьявола, хочет поглотить родившегося младенца, но он восхищён к Богу, а женщина скрывается в пустыне на три с половиной года. Это означает духовное испытание Церкви (Откр. 12:1–6).

Второе знамение: зверь, выходящий из моря, символизирует антихриста, который будет обладать силой сатаны и гнать Церковь 42 месяца (Откр. 13:1–10).

Третье знамение: зверь, выходящий из земли, символизирует лжепророка, помощника антихриста, который заставит людей поклоняться первому зверю и поставит печать на чело или правую руку (Откр. 13:11–18).

Четвёртое знамение: Агнец на горе Сион, окружённый избранными Богом. Эти 144 тысячи душ — «девственники умом и телом», которые полностью посвятили себя Христу и достигли спасения (Откр. 14:1–5).

Пятое знамение: три ангела возвещают приближение суда. Первый ангел провозглашает Евангелие, второй — падение Вавилона, а третий — наказание тем, кто поклонялся зверю (Откр. 14:6–13).

Шестое знамение: явление Сына Человеческого с серпом, символизирующее наступление Судного дня и жатву людских душ, в результате которой на земле пролилась кровь (Откр. 14:14–20).

Седьмое знамение: семь ангелов с чашами гнева Божьего, которые будут излиты на землю, приводя к последним бедствиям и суду над нечестивыми (Откр. 15).

Излияние семи чаш гнева ангелами на землю описывает заключительный этап Божьего суда над поклонниками антихриста. Эти казни являются символом окончательной расплаты за беззаконие:

Первая чаша вызывает гнойные раны на тех, кто носит печать зверя и поклоняется ему.

Вторая чаша превращает море в кровь, что приводит к гибели всех морских существ.

Третья чаша делает реки и источники воды непригодными для питья, превращая их в кровь.

Четвёртая чаша усиливает жар солнца, которое палит людей огнём, но они не раскаиваются в своих делах.

Пятая чаша изливается на престол зверя, приводя к тому, что царство антихриста погружается во тьму. Люди мучаются, но продолжают хулить Бога.

Шестая чаша иссушает реку Евфрат, открывая путь для царей с востока, что ведет к сбору всех сил антихриста для последней битвы в Армагеддоне.

Седьмая чаша изливается на воздух, вызывая великое землетрясение, которое разрушает города, и огромный град весом в талант (около 26 кг) обрушивается на землю. Это символизирует окончательное падение антихристова царства.

Эти события являются предвестниками окончательного суда и торжества Божьей правды, завершая борьбу добра и зла в мире.
 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Проводник 12.06.2025 14:52 [Материал]
Кто был Иисус и для кого он был послан? Ответ очевиден, также, как и проваленный шанс тех, к кому было обращено его учение. Теперь они на Ближнем Востоке творят беззаконие, прикрываемое мировой их же властью. Христос - это понятие нечто большее, планетарное. Зацикливание на Библии, по которой очень много вопросов, есть признак узости мышления и зашоренности сознания.
"Роза Мира" Даниила Андреева в этом плане более полезна, там есть тоже откровение о будущем, которое происходит сейчас. Когда читал её в начале 2000-х, то не могло уложиться в сознании, как такое может быть? Но лет через 10 картинка начала проясняться, а когда евросодомиты в лицах Швабо-Гейтсевской банды устроили ковидобесие, всплыли делишки Джеффри Эпштейна... дети в тоннелях в штатах, кто их туда и зачем заталкивал и т.д..., то параллели с этой книгой стали ясны. Теперь это видно везде, факт. Этот мир подписал себе приговор, сам.
Слепые духом только не видят. 
А вы о втором Пришествии тут... 
Святая Русь будет вторым Пришествием, если кто не понял. Видящие говорили об этом. Но сознание большинства в мощных тисках цифровой зависимости и детей туда же затягивают. Всё идёт к одному финалу, за которым этого мира уже нет. Но есть Новая Эра. Готов ли человек, пусть каждый спросит себя. 
https://blagayavest.info/poems/2025-06-11
0  
AntiK 08.06.2025 22:17 [Материал]
Твою ж перечницу...
Вопрос: на сколько я помню, католики не признают святую троицу, это была одна из причин церковного раскола.
Так какую же церковь Бог признает правой? Их ведь с ответвлениями только более-менее признанных не меньше полусотни.
Вот признают католиков правыми. Тогда все остальные еретики хуже дикарей? А если англиканская церковь права?
Тогда все остальные миллионы в Ад?
Сколько раз менялось "святое писание"? Что ни Собор, то коррективы. Да сама Троица была изобретена на 7 Соборе, так кажется? И отменена реинкарнация. Вот же творческий был Собор... Прямо как партийные документы с приходом нового Секретаря ЦК. Значит, будут наказывать тех, кто поверил в последнее состояние учения? Или староверов?
Дальше - интересней.
"...В конце этого периода Диавол будет временно отпущен на свободу, чтобы снова соблазнять народы земли..." - кому надо было его отпустить? Заранее известно, что слаб человек, не устоять ему перед богоравной силой (А у Диавола сила почти как у Бога: и очарование, и психическое подчинение в наличии). Так зачем?
"...Гнойные раны..." - а если как с проколом от повидлы? Не уколешься - работать не дадут, денег не будет даже детей кормить, а жить-то, вроде, надо (ведомо, самоубийство - грех великий!)? Так что же, теперь всем "проколотым" ждать гнойных ран?
"...море в кровь, что приводит к гибели всех морских существ" - бедные морские существа-то в чём виноваты? Они что, тоже приняли печать? Безжалостно как-то.
"...Люди мучаются, но продолжают хулить бога..." - а какого отношения ждать тому, кто погубил всходы, отравил воду, воздух, напустил болезни и пр. (см. выше)?
Здесь описывается, что Бог действует жестоко, но при этом хочет, чтобы его любили. Не странно ли?
И "Эти события являются предвестниками окончательного суда и торжества Божьей правды, завершая борьбу добра и зла в мире."
Без комментариев. "Имеющие глаза да увидят" и задумаются.
0  
Проводник 12.06.2025 11:35 [Материал]
Религии создавались как система управления людьми, с чем они прекрасно справляются до сих пор. 
А очеловечивание Создателя и его проявления - это всего лишь от непонимания и присутствия догм и штампов в сознании человека. 
Людям некого винить, кроме самих себя. Они на самом деле ничего здесь не контролируют. Всё имеет целесообразность во Вселенной и управляется Вселенским Космическим Разумом.
0  
AntiK 15.06.2025 11:42 [Материал]
Здесь я согласен (хотя бы отчасти).
0  
Koriona 08.06.2025 16:10 [Материал]
Богоматерь Одигитрия.
0  
Катенька 15.06.2025 12:29 [Материал]
dry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Новая сфера в Юмбо, Колумбия
Тот, что на фото - сачком пымали?
Пущай футбольнут его в небо! (от icq-dead)

Ученые доказали возможность путешествий во времени без парадоксов
Да не будет никаких "парадоксов". Просто те, кто отправится "изучать" прошлое, б (от maikl2m)
11 дней без сна: как школьный эксперимент Рэнди Гарднера вошел в историю науки
Профессор Стэнфордского университета Уильям Демент взял несовершеннолетнего школьника и сделал из не (от icq-dead)
Живем ли мы в симуляции? Есть только один способ проверить
А что вы хотели? За все в этом мире приходится платить независимо от того, является это реальностью (от maikl2m)