Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Полевые мыши вывели из строя три самолета ВВС Словении
24.04.2011

Полевые мыши вывели из строя три самолета ВВС Словении

Оценка: 0.0    2305 0 Животные
12:50

© Фото: Arpingstone

Полевые мыши вывели из строя три из 12 учебных самолетов Pilatus PC-9 ВВС Словении, передает словенский телеканал POP TV.

Как сообщил телеканалу пресс-секретарь армии Словении Симон Корез, мыши перегрызли электропроводку в кабине самолетов. Ремонт аппаратуры обошелся в 5 тысяч евро. Мышей на "месте преступления" поймать не удалось, но они оставили после себя характерный помет.

Обычно Pilatus PC-9 стоят в ангаре в военной части люблянского аэропорта Брник. В 2010 году несколько из них были перемещены на открытое пространство, чтобы освободить место в ангаре правительственному самолету Falcon.


 
Источник:  http://www.rian.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Кто так считает- вы полные идиоты, сообщество кооператива извозщиков в никуда!!!!!
Ваш физиче (от бодр)

Пять процентов понимания — всё, что мы знаем о Вселенной
Искусственный интеллект использует знания, накопленные человечеством, то есть картину мира. А если п (от faust2012)