Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Средиземноморские пляжи только для смельчаков
27.04.2011

Средиземноморские пляжи только для смельчаков

Оценка: 0.0    2125 0 Природные катаклизмы
19:12

Несмотря на необычно теплую погоду, установившуюся в странах Западной Европы, европейские курорты не спешат заполнять отдыхающие. Пляжный сезон в Европе пока закрыт. Температура воды на средиземноморских курортах далеко не комфортная. На Лазурном берегу вода нагрелась всего до +15..+16 градусов. Немного потеплее у берегов Италии и Хорватии, там температура воды около +17 градусов.

У юго-восточного побережья Греции вода в последние дни даже немного остыла, ее температура понизилась до +17. А совсем недавно в районе Афин было около 19 градусов. Такая вода не может удовлетворить любителей морских заплывов, если только туристы - не россияне. Российские туристы, не избалованные теплыми морями, при такой температуре воды могут запросто совершать заплывы в Эгейском море, не взирая на удивленные взгляды местных жителей.

И только на средиземноморских курортах Турции температура воды постепенно повышается, на сегодняшний день ее температура в основном составляет +19..+20 градусов.


 
Источник:  http://meteonovosti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Дело о "лучах смерти": что открыл ученый, чье тело нашли в лаборатории
И всё же, какая "кака" был император Николай II. Ведь даже русско-японская война могла име (от AntiK)
Дело о "лучах смерти": что открыл ученый, чье тело нашли в лаборатории
В статье идёт явная подмена: "лучи смерти " Филиппова и лазер - принципиально разные явлен (от AntiK)
Что, если мы не были первой развитой цивилизацией на Земле?
Что останется от нашей цивилизации уже через 200 лет, если на несколько месяцев отключить магнитное (от AntiK)