Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение магнитудой 4,8 произошло на Камчатке
28.04.2011

Землетрясение магнитудой 4,8 произошло на Камчатке

Оценка: 0.0    1981 0 Природные катаклизмы
10:11

Землетрясение магнитудой 4,8 зарегистрировано у восточного побережья Камчатки, сообщил РИА Новости представитель камчатского филиала геофизической службы РАН.

Эпицентр землетрясения, зафиксированного в 14.15 местного времени (6.15 мск), располагался в районе мыса Африка на глубине 22,4 километра под морским дном.

Информация о силе подземных толчков в населенных пунктах Камчатского края, ближайший из которых - райцентр Усть-Камчатск в 30 километрах к западу от эпицентра сейсмического события, - уточняется. Информации о пострадавших и разрушениях не поступала. Угроза цунами не объявлена.


 
Источник:  http://eco.rian.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Ещё один? Ветеран военной авиации и инженер NASA погиб в авиакатастрофе вместе с женой и двумя сыновьями
интересно кто их валит, китайцы? евреи? или своиже црушники или может вобще левые (от andreykt)
Археологи ищут Ковчега Завета — новые технологии готовятся просканировать подземелья Иерусалима
Храмовая гора, да уж..... Да пусть лучше Ватикан просканируют в поисках Ковчега.... (от faust2012)
Космическая память: вселенная запоминает собственное будущее
Во всей этой адекватной, уже близкой к истине теории, мысль о большом взрыве есть ложка дегтя в бочк (от faust2012)