Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / НАСА что-то скрывает.
06.06.2011

НАСА что-то скрывает.

Оценка: 0.0    2340 22 Космос
18:36


Вот такой снимок, сегодня на мониторинге Солнца. НАСА, как всегда объяснит все помехами, но это вообще первый такой снимок, явно подвергшийся редактированию. Стандартная политика - замазать квадратами то, чего люди не должны видеть.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 22

1 2 »
0  
zewefar 07.06.2011 19:44 [Материал]
Походу это Elishev15 тупой. На почитай http://2012god.ru/saga-o-soho-kak-sdelat-nlo-i-uvidet-nibiru/

Это перевод статьи с сайта СОХО, где объясняются артфекты на фото, о чем писал этот heylel.
0  
heylel 07.06.2011 19:06 [Материал]
Язык бы прикусил, хамло необразованное. Тем более я тебе повода для оскорбления не давал.

В остальном, ты просто дурачок. SOHO не снимает видео, SOHO делает снимки например, в помощью того же ультрафиолетового телескопа, с определенным интервалом. В несколько минут, и даже часов. Всё завит от обстоятельств и что какие показания хотят снять. Потом из этих снимков монтирую видеоряд. На SOHO нет видеоаппаратуры, чудак ты не образованный. Если знаешь английский, в чем я сильно сомневаюсь, то может там же на официальном сайте почитать принцип работы аппараты, какое на нем установлено оборудование. Кстати, там есть статья,где прекрасно объясняются артефакты которые иногда появляются на на изображениях. Но боюсь тебе это не надо.:D

Тебе в голову не приходило, что раз они там действительно что-то срывают, то легче бы им было вообще не вывешиваться снимок на всеобщее обозрение. Вместо этого они его портят, но показывают. Ты голову включи, чучело деревенское. За 4-е и 5-е число нет снимков с ультрафиолетового телескопа, со всеми фильтрами. Ты скажешь: "Вот же, они снимки не показывают!" Да нет, была вспышка, а в такие дни они могут не использовать часть оборудования например, тот же ультрафиолетовый телескоп, дабы не вывести его из строя. Всё зависит от направления силы выброс.

Солнце в последние дни лихорадит, от того на снимках достаточное количество артефактов от электромагнитного излучения и заряженных частиц.

Хотя, что я с тупому хамлу объясняю, если оно ничего не желает понимать. Невежда и итак доволен, и чувствует себя крутым исследователем, находя на снимках корабли пришельцев. Ну, не буду мешать biggrin
0  
Elishev15 07.06.2011 13:23 [Материал]
А вот я нашёл снимок с такими кораблями!!! 2011-06-06 19:00 справа по середнине один корабль, остальные замазаны. они тут летали а потом произошкла вспышка, они её сами сделали.
0  
Elishev15 07.06.2011 13:20 [Материал]
КСТАТИ, ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО НЕ КАЖДЫЙ СНИМОК! А ТУТ ДВА СНИМКА ПОДРЯТ ЗАМАЗАНЫ 2 РАЗА!
0  
Elishev15 07.06.2011 13:20 [Материал]
О УЖАС, ПОСМОТРИТЕ СНИМКИ ЗА 6 И 7 ИЮНЯ! ТАМ МНОГО ТАКИХ ЗАМАЗОК! ВИДИТЕ? СМОТРИТЕ НА САЙТЕ НАСА!
0  
Elishev15 07.06.2011 13:13 [Материал]
heylel, ты тупой? Где ты видишь постоянные снимки? Я имел ввиду видео с каждыми секундами, а не 5 снимков в час. Ты дал предыдущее и следующее фото, но ведь разница 30 минут! За 30 минут как раз на среднем снимке проходили эти корабли, потом они ушли и снова стало как было, ты даже не смотрел как отключают МКС ? Тут как бы такие же.
Они пролетят за минут 15, а ты говоришь почему предыдущее фото не было замазано, ДА ПОТОМУ ЧТО ТОГДА ОНИ ЕЩЁ НЕ СТАРТОВАЛИ, А НА ПОСЛЕДНЕМ УЖЕ ПРОЛЕТЕЛИ! ещё позырь LASCO C3 за 27 мая, там то же самое, только они к спутнику ближе, и видишь там ничего не замазали и там предыдущие и следующие снимки нормальные.
0  
fjoe 07.06.2011 07:29 [Материал]
у мну на старом компе при просмотре фильмов такие же квадраты были. это значит что наса и моим компом управляли. кошмар. у меня в компе были НЛО. ..ля че делать то? куда прятаться то? biggrin
0  
AJXAL 07.06.2011 03:25 [Материал]
http://www.aif.ru/techno/news/87636 Аргументы и факты, здесь фильм по теме. Есть одна древняя мудрость, если вы не можете в это поверить оставьте свои презрения при себе....., мой знакомый делает "большие глаза", его любимая фраза да ну НА, докажи! а зачем кому-то что-то доказывать, "научные деятели" много чего доказали...., а на деле с самых "обезьян" все не так....
0  
human 06.06.2011 21:34 [Материал]
я больше склонен к тому что это помехи от сильных вспышек и Япония тому факт (мобильники) и не только. сегодня особенно прерывание звязи было слишком частое!
0  
Elishev15 06.06.2011 21:26 [Материал]
Объясните а почему активность солнца на этом снимке ужасная? Со всех сторон куча плазмы, может так всегда просто на фотожопе каждый кадр мажут? И ещё, если бы им нечего было скрывать был бы канал реалного вредени, а так только сминки каждые 12 минут, а бывает и 12 часов нету, вот так smile
0  
heylel 06.06.2011 21:53 [Материал]
Обычный поток частиц в который попал аппарат, нет ничего здесь сверхъестественного. И тем более аппарат SOHO работает на орбите уже более 14 лет, аппарат и его аппаратура, подвергаются каждодневному облучение. Условия работы для такой точной аппаратуры, вы наверно понимаете не самые лучшие. Я понимаю, в аппарат и его механизмы вложен определенный запас прочности, но вы должны понимать. Что никакой спектрометр или телескоп не может работать вечно в таких условиях, да ещё выдать материал такого же качества, как при первых своих днях работы. Износ так же не стоит исключать.
Повторяю, это глупость портить одно фото, если аппарат посылает информацию и снимки постоянно.

вот предидуще фото - http://www.imagepost.ru/?v=1ha_6.jpg
вот последущее фото - http://www.imagepost.ru/?v=23u_3.jpg

Как видите они не замазаны, и белых точек там так же не мало.

Вы сетуете, что фото поступают не постоянно, так идите на официальный сайт сайт SOHO и получайте информацию из первоисточника.

sohodata.nascom.nasa.gov - вот, и смотрите там на свои "корабли"

Если же что-то пропустили, то вот

http://sohodata.nascom.nasa.gov/cgi-bin/data_query - здесь поиск по датам, выбираете тип фотографий (LASCO,EIT и пр.), то есть от спектрометрического коронографа до обычного ультрафиолетового телескопа, разрешение, период даты ( с и по) и пр. и наслаждаетесь.
1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)