Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 19-24 июня возможны сильные землетрясения и извержение вулканов.
18.06.2011

19-24 июня возможны сильные землетрясения и извержение вулканов.

Оценка: 0.0    1867 1 Природные катаклизмы
18:01


Большая коронарная дыра в южном полушарии может спровоцировать мощное землетрясение магнитудой 7,5 в течение этого периода времени. Ориентировочно в координатах 18-23 и 7-8 градусов.


Наиболее подверженны риску для этих событий области Тонга, острова Луайоте, Потоси, Боливия или Тарапака, Чили. Временные рамки для этого 22-24 июня
Области Индонезия также может быть в зоне риска для значительного землетрясения или извержения вулкана (Кракатау), расположения лучших отображается в Южной / Северной Суматры.

Ионосферные / OLR аномалии указывают регионах Тайваня, Филиппин, Южной Суматры, которые увеличили активность и могут вызвать значительное землетрясение в течение этого периода.

 
Источник:  http://www.youtube.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
mikis 18.06.2011 21:48 [Материал]
Посмотрим...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Сигнал в 14:00: три дня, которые изменили частоту Земли
MeteoAgent показывает, что форма сигналов во все три дня была различной. И в предыдущие дни, и месяц (от Samc175)
Большой адронный коллайдер остановят 29 июня 2026 года
Деньги это изобретение системы и она вправе тратить их на что захочет. Даже если бы эти деньги были (от Везунчик)
Исчезновение пчёл: мир на пороге голода
26 год это 20 лет с официального признания наукой факта внезапной гибели пчелосемей,но ничего конкре (от Везунчик)
Большой адронный коллайдер остановят 29 июня 2026 года
Под Новосибирском закончили строительство Центра коллективного пользования «СКИФ». На «огромный понч (от topzz)
Большой адронный коллайдер остановят 29 июня 2026 года
Наука в тупике как и вся система. Наука это система и если система не работает наука топчется на мес (от Везунчик)