Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / НЛО 15.06.2011 - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
19.06.2011

НЛО 15.06.2011 - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Оценка: 0.0    2467 11 Другое
14:45

вАХ - ХА- ХА



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
Todes 19.06.2011 21:39 [Материал]
Че вы ссоритесь и один на другого гоните? То, что тянет вертолет - настоящее НЛО. Могу доказать (особенно скептикам, которые кроме как "не верю", или "то самолет садится" никаких фактов не предоставляют) Для тех, кто не в курсе, объясню: НЛО-неопознанный летающий объект. Так вот- 1. Что тянет вертолет? никто не знает?-значит НЕОПОЗНАННЫЙ. 2. Летит?, значит ЛЕТАЮЩИЙ. 3. Объект? думаю сомнений нет, значит ОБЪЕКТ. smile
0  
СМЕРШ 19.06.2011 21:24 [Материал]
А, мне вот интересно - вы не устали, писать одно и то же в комментариях?
Нет, ну правда, вот Вы троица, везде, в каждой теме пишите и одно и то же - неверю, вранье, фейк, пух итд
Вот Носорог сайт всерьез не воспринимает, но почему-то в каждую новость заглядывает и комментарии свои под копирку оставляет.
Может Вам сменить сайт?
Уныло, когда одни и те же люди, пишут одни и те же комментарии.
0  
thelig88 19.06.2011 21:27 [Материал]
УБрал пикчу?
+5 к брутальности
+5 к уму
biggrin

Просто мы имеем право писать что захотим) ТЕм более, если не верим увиденному) Не обижайся. Но некоторые новости совсем уж за уши притянуты, например, про подводных жителей)
0  
NOSOROG 19.06.2011 22:46 [Материал]
Ну не в каждую новость, а только в избранные, которые мне кажутся наиболее нелепыми/веселыми/интересными ( уже 35 постов набрал, как только смог не знаю), а комментарии одинаковые, наверное, потому, что ну не верю я тому, что тут публикуют. Ни кого не хочу обижать, поэтому комментировать стараюсь пореже и особо не троллить. НО! Работу СМЕРША и его команды я уважаю, если в чем обидел - извини, просто вот такой я неверующий. smile
0  
evgenn_ 19.06.2011 20:55 [Материал]
Кстати.. СМЕРШ, не в обиду будет сказано.. и, я не скептик, но.. у меня такое чувство что плазмоиды из твоих видео, пропали вместе с пухом

(п.с. только банить ненада)
0  
NOSOROG 19.06.2011 20:36 [Материал]
Так, чтобы никто не обижался: т.к. я этот сайт всерьёз не воспринимаю, все мои последующие комментарии будут в полу-шутливой форме (включая предыдущий про НЛО). Ясное дело что это не НЛО, но прикольно. Может не вертолет его несет, а оно его? happy
0  
fjoe 19.06.2011 20:10 [Материал]
так то это крышка от чего угодно может быть. например от цистерн под топливо. че уж сразу фейк то.
0  
СМЕРШ 19.06.2011 18:41 [Материал]
Фейк, видел я это видео, но такую муру я не выкладываю.
0  
Zet 19.06.2011 20:28 [Материал]
у тебя лучше было штоли biggrin ,
снял бы по нормальному
0  
NOSOROG 19.06.2011 18:25 [Материал]
О майн гад! Этоже настоящее НЛО!!! Не какой ни будь там плазмоид, а настоящая летающая тарелка! Тот кто выкладывает новости про летающие шарики теперь удавится от зависти! Тут НЛО перевозит вертолет! surprised
0  
evgenn_ 19.06.2011 17:51 [Материал]
ни разу не палятся
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Сигнал в 14:00: три дня, которые изменили частоту Земли
MeteoAgent показывает, что форма сигналов во все три дня была различной. И в предыдущие дни, и месяц (от Samc175)
Большой адронный коллайдер остановят 29 июня 2026 года
Деньги это изобретение системы и она вправе тратить их на что захочет. Даже если бы эти деньги были (от Везунчик)
Исчезновение пчёл: мир на пороге голода
26 год это 20 лет с официального признания наукой факта внезапной гибели пчелосемей,но ничего конкре (от Везунчик)
Большой адронный коллайдер остановят 29 июня 2026 года
Под Новосибирском закончили строительство Центра коллективного пользования «СКИФ». На «огромный понч (от topzz)
Большой адронный коллайдер остановят 29 июня 2026 года
Наука в тупике как и вся система. Наука это система и если система не работает наука топчется на мес (от Везунчик)