Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Из-за проливных дождей в центре Сочи сложилась критическая ситуация
21.06.2011

Из-за проливных дождей в центре Сочи сложилась критическая ситуация

Оценка: 0.0    1774 1 Природные катаклизмы
19:23


Сегодня, 21 июня, из-за сильных дождей в Сочи перестали работать электростанции и без света остались около 7 тыс. жителей.

Ливень шел в городе с 2 часов ночи до 8 часов утра. Из-за обильных осадков и угрозы подтопления на трансформаторных подстанциях сработала автоматическая система защиты. В результате чего обесточено 140 подстанций. В жилые дома подача энергии также затруднена из-за того, что в подвалах находится вода, а стены помещений остаются сырыми.

Как отмечают энергетики, восстановление электроснабжения в таких условиях опасно для жизни населения. Сейчас на ликвидацию последствий направлено 10 ремонтных бригад и 7 единиц техники. Из-за осадков в Центральном районе Сочи произошел резкий подъем уровня реки. В результате чего затоплены близлежащие улицы и подземные переходы.

Также был затоплен новый тоннель на объездной дороге. В Дагомысе из-за стихии повалено несколько деревьев, которые повредили стоящие рядом автомобили.

Сотрудники Госавтоинспекции принимают меры к восстановлению движения в городе, сообщает "Интерфакс". Как писала "Живая Кубань", проливные дожди в Сочи привели к затоплению улиц, отключению электроэнергии и обрушению стены строящегося здания.

 
Источник:  http://www.livekuban.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
sokorpovec 21.06.2011 20:07 [Материал]
думается мне , что если бы нормально работали ливнестоки и тд , то этого бы не было
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Между богами и людьми: почему древние даймоны возвращаются в отчетах о встречах с НЛО
Посмотрите на "демонов- пришельцев"! Открыт зрительный- слуховой канал, хотя бы на Юпитер (от бодр)
Главная загадка — не космос, а сознание
Ещё осталась СО ВЕСТЬ, поищите ещё и её!!!! бодр)
Главная загадка — не космос, а сознание
Когда же Вы перестанете копаться поисками, если всё лежит открытым: 
СО ЗНАНИЕ!!!Т
ТВО (от бодр)

Главная загадка — не космос, а сознание
Всё вокруг производное сознания ,а это не одно и тоже что сознание вокруг нас. Следствием разумного (от Везунчик)
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Множества никак не может быть. Потомучто если это допустить должно быть бесконечное множество измере (от Везунчик)