Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / На Винничине трактористы видели НЛО, который рисовал круги на поле
21.06.2011

На Винничине трактористы видели НЛО, который рисовал круги на поле

Оценка: 0.0    3509 9 НЛО
21:18


21 Июня 2011, 18 июня около 3 часов ночи жители села Кордышевка Винницкого района Винницкой области видели неопознанный летающий объект.

Он должен был сесть в поле с пшеницей около села. По словам местных, в это время на поле работали трактористы.

«Опрыскивали чем-то пшеницу. Увидев НЛО, бежали. Может, оно бы и село на поле. А так только штыри какие-то втикнуло в землю и полетели. Трактористы испугались НЛО, а пришельцы испугались трактористов. Лучше бы тихонько поставили тракторы и смотрели», — говорят люди.



После «посещения» НЛО оставило большой 15-метровый круг примятой пшеницы и 8 маленьких.

«Большой — величиной с дом. И такой ровненький, словно его циркульом нарисовали. Я как раз выходила из дому в это время, то желудок разболелся. Слышу какой-то гул, словно самолеты садятся. Кругом дома дрожали. И сияние появилось. Я как глянула — думала, что конец света наступил, сразу побежала в дом. То уже ничего больше не видела. И гула не было слышно», — рассказала местная Зоя Андрейчук.

[/c]

В селе рассказали, что на следующий день приезжали военные, брали пробы грунта с места, где расположились круги. Все уверены, что это прилетали пришельцы.



«К нам каждый день приезжают, фотографируют те круги. Уже замучили нас расспросами о НЛО», — признались крестьяне.








 
Источник:  http://news.mail.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
Vert 15.07.2011 23:47 [Материал]
1. Круги на полях следует воспринимать более целостно. Там от большого смысла и через череду других смыслов следует приходить к малому. Сфальсифицированные людьми круги очень легко разоблачить. Не будем эту тему развивать. Однако, речь не о них.

2. Это и демонстрация силы "мы намного круче вас", и одновременно лесть человечеству, когда изображаются мандалы "всё - часть всего", "Земля - цветок Галактики" итд. 3. Рисуют несколько ВЦ одновременно и разными способами - одни при помощи специального излучения, другие более гуманно - при помощи особо сделанного и направленного пара и ритма точно направленных вибраций. Это делают разные силы - одни Темные, другие более или менее Светлые.
Цель - колонизация планеты на высшем, официальном уровне. Если этого не получится - будет срежессирован глобальный катаклизм. Многим ВЦ не нравится, что люди достигли очень больших успехов в технике. Поэтому, некоторые из ВЦ будут сознательно запутывать человечество. Одни говорят "мы за вами наблюдаем", "разумные миры множественны", "вы находитесь в рамках своего зашоренного мышления и научных догм", "мы приносим вам цивилизационный рассвет", "человечество в клетке!", другие делают знаки, типа "не верьте им! они вас обманывают!!!"

3. Голову будет морочить людям по полной программе. Всё это прелюдия к глобальному спектаклю, который будет произведён над человечеством в 21-м веке. Следует внимательно изучать эти "круги", а на самом деле особые знаки-знамения. Кроме того, не стоит сбрасывать со счетов реализацию особо секретного американского проекта "Blue Beam", где НААRP скажет своё не последнее художественное словцо...

4. Требуется также расширять сознание, соблюдать в жизни
Божьи заповеди и повышать духовные вибрации. Не тратить пси-энергию зря и на разные пошлые вещи.

5. К исследованиям следует также привлекать спецов по звуку и геомагнитным аномалиям. 6. Кроме всего прочего, ВЦ как бы ещё и друг перед другом выпендриваются, типа "А ВАМ СЛАБО?" В итоге страдают простые крестьяне, хозяева полей, но на это ВЦ наплевать. Поверьте, у этих ВЦ тоже есть свои проблемы и им тоже есть, что совершенствовать...

7. Должен вам также доложить, поскольку земляне (их так сказать, большинство) также не являются "пташками божьими", то первыми на официальный контакт придут вовсе не "ангелические" инопланетяне, а вполне земные бесы Мидгарда, "невидимые" насельники нижнего астрала, так наз. "инопланетяне" разнообразных ченнелингов - многие из них просто жаждут получить плотные оболочки. Сейчас многие каналы выхода в астрал ими буквально закупорены. Бесы с нежитями-мытарями там просто кишат и готовы играть любые роли. Им дико нужна человеческая пси-энергия. Эта сфера Земли крайне засорена. Зеты безусловно помогут всем нашим местным чертям. Это сейчас кажется мистикой, но это так. Просто, когда будет появляться всё больше разных материализовавшихся чудовищ - попомните мои слова. Конечно же нужна специальная аппаратура, чтобы их всех разглядеть. Думается, в ближайшем будущем она будет создана. Чтоб прилетели "ангелические" инопланетяне нужно ещё заслужить!
0  
СМЕРШ 23.06.2011 00:16 [Материал]
Да, читал я эти обширные статьи. Опять же, слишком все там притянуто за уши. Все подгоняется под планету Х, а при желании можно любой рисунок под нужное подогнать... Хотя одна статья не помню с какого сайта, там в 4-х частях, очень обширная и с доказательствами, рачетами, фотографиями, схемами итд вот она произвела впечатление. Будет время займусь и размещу ее.
0  
svet 24.06.2011 22:37 [Материал]
Через круги, на энергетическом уровне, мы получаем информацмю мз космоса, которая помагает нам "вспомнить", что мы все являемся сверхчеловеками. "Вы невероятно многое сумели забыть, так как вас "перестроили" и многие из ваших врожденных способностей были перекрыты" и "выключены", чтобы вы не смогли ими воспользоваться."*
*Барбара Марсиниак, "Приносящие рассвет":Послание из Плеяд. (Советую прочитать)
0  
strannik 22.06.2011 20:58 [Материал]
загляните на око-Планеты, там полно расшифровок кругов. Насколлько точны они? Это другой вопрос.
0  
fjoe 22.06.2011 06:49 [Материал]
у них просто нет блокнота для записей, вот они и оставляют заметки на поле)))
0  
молния 22.06.2011 00:51 [Материал]
интересно с какой целью предупреждают тогда? или о чем?
0  
СМЕРШ 21.06.2011 23:03 [Материал]
Все круги это схема расположения планет и во всех кругах присутствует планета, которой пока в солнечной системе - нет. Тоесть предупреждают, что скоро появится планета Х.
0  
thelig88 21.06.2011 21:31 [Материал]
Допустим, что пришельцы оставляют нам знаки. Почему не пытаются расшифровать? Что данное изображение может означать? В противном случае, если это не информация, то это глупость.
0  
Todes 21.06.2011 21:34 [Материал]
Да давно расшифровали, только простым смертным эта инфа-недоступна!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)