Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Проект Blue Beam - Надвигающееся шоу Конец света в 2012 году
27.06.2011

Проект Blue Beam - Надвигающееся шоу Конец света в 2012 году

Оценка: 0.0    8319 15 Происшествия
15:35


Blue Beam - это проект N.A.S.A. как основная часть сценария по захвату всей планеты Земля.

Прежде чем прочитать информацию «подготовка глобального шоу в 2012 году» рекомендую сейчас посмотреть этот короткометражный видеоролик:


Итак, давайте посмотрим, зачем американцы в 20 веке запустили стратегическую программу SOI. И зачем они активировали и продолжают активировать массовую сеть спутников на земную орбиту?

Уже очень давно по просторам Интернета ходит информация, что в США идет подготовка к запуску искусственного нашествия «агрессивного» НЛО на планету Земля. Все это будет представлено в видео 5D эффектов, которые будут скрыто транслироваться с орбитальных спутников по всему небосводу в каждой точке планеты. Предполагается, этот сценарий будет выглядеть следующим образом:

В конце 2012 года вначале 2013 будут нанесены точечные ядерные удары по самым крупным городам мира, таким как Париж, Москва, Токио, Абу-Даби, итд… будет огромное количество жертв, и весь современный мир впадет в панику. Все это будет представлено, так как будто инопланетяне атакуют планету Земля. Как раз в эти трагические моменты на главной сцене появится «спаситель» Антихрист, который предложит всем спасение кто припадет к нему на колени…

Доказательства существования проекта Синий Луч - Голограммы в реальном времени:



Мнения и комментария блоггеров из разных стран:

Трагедия 9/11...это прямое доказательство в существование тайного проекта Blue Beam! в тот день, когда самолеты якобы захваченные террористами бомбардировали в Америке здания, многие люди сообщали, что они видели самолеты: но нет никаких доказательств присутствия самолетов, т.е. после взрывов не остались обломков от самолетов.

НАСА'вский проект Blue Beam это явный заговор Правительства США цель этого заговора - глобальный обман всего общества. Они планируют, и хотят заставить всех нас поверить в небесные символы в виде чудес (на небе будут проецироваться голографические символы в виде изображения Бога и других неопознанных, но устрашающих символов). У большинства людей эти небесные символы подорвут их религиозные убеждения - всё это делается только с одной целью насильственно навязать всем глобальную религию Нью Эйдж.

Возможно, это и есть правда 2012 конец света? Ведь действительно в последнее время очень часто стали показывать фильмы катастрофы, концы света на любой цвет и вкус. Что это? Нас постепенно подготавливают к неизбежной blue beam катастрофе?

Как бы там не было будем, надеяться, что провидение убережет нас от планетарной катастрофы, ибо уже явно ощущается, что великая опасность грядет...


По материалам Планета Х


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

1 2 »
0  
egora 11.07.2011 19:22 [Материал]
Папа римский на первом фото на какого умственно отсталого дебила похож.
0  
Guest 28.06.2011 00:40 [Материал]
Помоему показом картинок трудно что либо сотворить в современном мире, экономически - да пока еще можно - но времени остается все меньше.
0  
Cryton 27.06.2011 18:10 [Материал]
Они боятся того - что действительно что-то, возможно надвигается, а не запланированного шоу. Думаю повсеместные землятрясение, неполадки в самой природе - не дело рук человеческих smile
Такой техники просто нет.

Ядерной войны и т.п. - не будет. Это бредятина.
Жить все хотят, под себя никто гадить не будет.
0  
молния 27.06.2011 18:01 [Материал]
Рублевка видимо осведомлена о ядерном ударе по Москве...раз готовятся и копают бункеры..
0  
Cryton 27.06.2011 17:58 [Материал]
Кто-то помешался на мировом правительстве biggrin

В России и многих других странах - соверщенно иной менталитет.
Ничто не прокатило бы, даже если'б, и планировалось. У америкнцев своя шизомания, и даже если допустить что, в некотрых умах олмгархии кроется такая бредятина, то
она может подействовать только на узкий круг тех-же американцев.
0  
молния 27.06.2011 17:39 [Материал]
Примером того, как они стали воздействоавать на сознание людей нашей веры и страны является сайт "Откровения.ру для людей нового века" - всё что там написано, написано сектанским языком и полностью соответствует представленному фильму.
0  
yjin69 27.06.2011 19:23 [Материал]
А это тоже по вашему бредня,как и откровения.http://sirius-ru.net/dictations/iun_2011/2011.06.25.htm И что вам в откровениях не нравится?В Библии больше написано как управлять сознанием людей.Самое простое,это спросить у себя каким путём идти.Вот тогда и определится кто вы и для чего живёте.А верите вы в откровения или в послания или нет это ваше право.Господь,Отец наш дал вам направление,а какой путь вы выберете,это ваше дело.Вы ведь своему ребёнку даёте только правильное направление,как вы считаете.А вы дайте направление как говорит вам ваша совесть,и поступайте по совести.Подайте пример.
[color=red]ВЫ ЗНАЕТЕ,В ОДНОМ ПОСЛАНИИ БЫЛО НАПИСАНО.ВЫ РАБОТАЕТЕ НА ФИРМЕ,ЗНАЧИТ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ПО ПРАВИЛАМ ЭТОЙ ФИРМЫ.ЕСЛИ ВЫ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА,ТО САМОЕ МАЛОЕ ЭТО ДО ТРЁХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ,А ПОТОМ ВАС УВОЛЯТ.ТАК И НА ЗЕМЛЕ,ВАМ ДАЛИ ШАНС ВЫБРАТЬ ПО КАКИМ ПРАВИЛАМ ВЫ БУДИТЕ ИГРАТЬ,И ЛЮДИ ВЫБРАЛИ.ТЕПЕРЬ ИДЕТ ЗАСЕДАНИЕ ВЫСШИХ,СВЕТЛЫХ СИЛ И РЕШАЮТ КОГО УВОЛИТЬ,А КОГО ОСТАВИТЬ.
ЭТО ПРИМЕР.
0  
молния 27.06.2011 17:32 [Материал]
Будем иметь ввиду в 2012 г.
0  
Kati 27.06.2011 17:23 [Материал]
это вы про какую дырку 2х2 говорите?? я прекрасно помню репортажи с вертолётов 11.09. Так там разрушения не хилые были. Это уже потом, через неделю стали говорить, что ничего страшного. Вот так и "делается" история. Ещё через 10 лет вообще скажут, что всё из романов Герберта Уэлса взято...
0  
SGV 27.06.2011 16:54 [Материал]
Интересно, можно как-нть защитить мозги от психотронного оружия, экранировать например?
0  
Kati 27.06.2011 17:03 [Материал]
конечно можно! цинковое ведро на голову надеть... =))
0  
Kati 27.06.2011 16:54 [Материал]
вот все помнят, что 11.09.01 башни-близнецы были взорваны, НО почему то никто уже не помнит, что в тот же деь ещё и Пентагон был взорван... эта тема как то вообще за 10 лет замылилась... а разрушения то были ооочень серёзные и несколько генералов похоронили после этого взрыва.... я вот отлично помню, что уже через неделю после обоих взрывов тема Пентагона была закрыта..
А там и самолет упавший был на фото и видео... Галограмма таких дел ну вряд ли натворит..
0  
СМЕРШ 27.06.2011 19:48 [Материал]
Не было там никаких обломков самолета в том то и дело.
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)