Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Зомби-вирус, создается на Украине в лаборатории созданной Пентагоном
28.06.2011

Зомби-вирус, создается на Украине в лаборатории созданной Пентагоном

Оценка: 0.0    16202 1 Происшествия
11:10


Пентагон занимается созданием синтетического организма, вируса способного подчинять людей, по сути, после применения данного вируса, человек превратится в био-робота, подчиняющегося командам управления.

Секретные лаборатории, ведущие разработку вирусов - зомби, уже созданы в различных странах, в том числе и на Украине.

В Автономной Республике Крым появилась новейшая лаборатория. Лаборатория находится в Симферополе на базе Крымской республиканской санитарно-эпидемиологической станции (ул. Набережная, 67). Она оборудована эффективными техническими средствами биозащиты и биобезопасности: электронной системой доступа в здание, автономной вентиляцией с системой кондиционирования, системой видеонаблюдения, противопожарной сигнализацией, аварийным электропитанием от дизель-генератора.«Лаборатория оснащена компьютерной техникой, современным лабораторным оборудованием, системой для очищения воды, боксами биозащиты, морозильной камерой, автоклавами, термостатами, новейшей аппаратурой для проведения молекулярно-генетических, иммуно-ферментных и других современных экспресс-методов исследований.

Вы думаете Пентагон создает такие центры, что бы безвозмездно оказывать помощь тем странам где они размещаются? Вы думаете Министерство обороны США, тратит миллиарды долларов просто так?



Центр по борьбе и профилактике болезней США в своём блоге разместил пост: "Готовность 101: Апокалипсис зомби». В тексте говорится о том, как подготовиться к нашествию зомби, «охотящихся за человеческой плотью». Примечательно, что инструкция универсальна — ей также можно воспользоваться при угрозе урагана или пандемии. Эксперты на полном серьёзе заявляют, мол, дело важное. Ведь так легче привлечь внимание молодежи к тому, как себя обезопасить в случае любых чрезвычайных ситуаций. «Вы можете смеяться, но когда это произойдёт, будете рады прочитать данное послание и, возможно, сумеете на практике воспользоваться советами».

«Прежде всего, вы должны иметь неприкосновенный запас воды и пищи, и прочих запасов, который позволил бы вам продержаться первые несколько дней, прежде чем вы сможете установить местоположение лагеря беженцев. В случае стихийного бедствия, вы сможете провести какое-то время дома, прежде чем выдвинуться к месту эвакуации», — говорится в сообщении Центра.

Согласно инструкции, на случай зомби-апокалипсиса необходимо хранить дома аптечку первой помощи и иные медикаменты, клейкую ленту, радио на батарейках, одежду и копии документов. Хотя, шутит автор, если зомби вас укусит, то «вы уже конченый человек» и лекарства вам не понадобятся. «Затем вы должны вместе с вашей семьёй придумать план, куда бы вы пошли и кому бы вы позвонили, если начнётся нашествие зомби, — указано в документе. — Выберите место встречи, на случай если зомби начнут лезть в ваш дом и вам придётся спасаться. Придумайте план эвакуации из города. Когда зомби голодны, то они не остановятся, пока не получат пищу, то есть ваш мозг».

Сотрудники Центра по борьбе и профилактике болезней США обещают, что, в свою очередь, проведут расследование и выяснят, что за вирус поразил население и как его лечить.

Распыление отравляющих веществ - химтрейлы, зомбирование с помощью средств массовой информации, голограммы с пришельцами, разработка синтетических вирусов превращающих людей в зомби, вот, что приведет человечество к апокалипсису в 2012 году.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Ash 28.06.2011 15:15 [Материал]
это шутка, но тем неменее... http://lenta.ru/news/2011/06/28/zombie/
тенденция намечена?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)