Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО над Лондоном. Весь мир обсуждает эту новость
28.06.2011

НЛО над Лондоном. Весь мир обсуждает эту новость

Оценка: 0.0    4083 8 НЛО
20:40


28.06.11 Видео появившееся в сети 24 июня из Лондона, буквально взорвало интернет. Скептицизм самых ярых скептиков поколеблен, все ведущие СМИ, сообщают о этом событии. Мир встрепенулся в едином порыве: "Неужели они все таки существуют?!". Пока слова автора видео о его 100% подлинности не опровергнуты ни одним специалистом, наоборот специалисты высказывают осторожные мнения о том, что возможно видеозапись подлинная.

Жителям Лондона удалось снять на видео целую группу НЛО. Загадочные объекты появились в небе недалеко от офиса телерадиовещательной корпорации ВВС. Небесное шоу моментально собрало на улице толпы зевак. http://www.vesti.ru

В понедельник в небе над Лондоном в районе Great Portland Street прохожие наблюдали необычное явление. Сначала между облаков носились несколько небольших светлых точек необъяснимого происхождения.  Но самое интересное началось, когда на синем фоне появился сравнительно большой светящийся диск. Некоторое время он совершал круги небольшой амплитуды, затем нырнул в облака, снова появился и исчез окончательно. http://www.bbc.co.uk



Снимал непрофессионал, так и качество соответствующее.
Объектов было несколько. Их движение можно смело назвать беспорядочным. В общей сложности удалось снять 5 летающих тарелок. Их зафиксировали близ штаб-квартиры телерадиовещательной корпорации Би-Би-Си. Автор сразу же выложил видео на Youtube и предположил, что инопланетяне хотели привлечь внимание одного из ведущих СМИ планеты. В редакции одной из британских газет предположили, что это капсулы, которые выбросил материнский корабль. Ролик уже посмотрели более сорока тысяч пользователей. И среди них немало скептиков. Охотник за НЛО парирует, что сымитировать подобное пока никому не под силу. Видеоэксперты пока воздерживаются от комментариев. 5-й канал

Загадочные летающие объекты в небе над британской столицей снял один из жителей Лондона на видеокамеру.  Светлые диски парили в ясном небе на большой высоте в солнечный день. Более крупный объект ненадолго появился из-за облака, а затем снова исчез, рассказывает газета - The Daily Telegraph

Охотник за пришельцами выложил видеозапись в интернет, сопроводив ее следующим текстом: "Наконец-то! У меня ушло больше недели, чтоб поймать их... но все-таки я засек эти существа на камеру в ясный день, и даже поймал их крупным планом. Кажется, они уже начали привлекать большую толпу при своем появлении. Пожалуйста, может ли кто-нибудь объяснить, что, черт побери, все эти светящиеся объекты означают?" - написал энтузиаст.

Снять загадочные объекты удалось на Грейт-Портланд Стрит возле здания BBC Radio 1. Редакция газеты The Daily Mail сочла крупный объект "материнским кораблем", выпустившим несколько десантных капсул, и предположила, что инопланетяне сознательно решили покрасоваться перед человечеством в расчете на то, что их снимут профессионалы из Британской вещательной корпорации, над одним из зданий которой и зависли визитеры.

Но съемочные группы из BBC в этот раз, видимо, не подоспели, зато еще один прохожий пытался снимать НЛО на камеру своего мобильного телефона. На видео, снятом 24 июня, заметны минимум пять зевак.



В западной части Лондона расположено множество кинокомпаний, располагающих как сотрудниками, так и оснасткой, способными подделать такой видеосюжет, отмечает The Daily Mail. При этом редакция воздерживается от выдвижения прямых подозрений в подделке.

Пользователь YouTube, опубликовавший сюжет в интернете, в связи с закономерными подозрениями в подделке пишет: "Если вы считаете, что съемка подделана - что же, попробуйте сами изготовить что-нибудь подобное, а мы посмотрим, как легко у вас это получится".


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
молния 29.06.2011 09:58 [Материал]
Согласна со СМЕРШЕМ.
Мы с апреля наблюдаем с Вами огромное количество настоящих НЛО, которые то там, то тут огромными флотилиями передвигались ночью по всему земному шару, И ЧТО? Это по ящику показали? Нет, и не покажут, моё мнение такое, внеземные НЛО позировать не будут, поэтому это видео точно чьих-то рук дело и является частью какого-то плана.
0  
mikis 29.06.2011 08:08 [Материал]
НЕ ВЕРЮ!!!!
0  
Vlad144 28.06.2011 22:55 [Материал]
biggrin о боже мой мы все умрём
0  
NOSOROG 28.06.2011 22:32 [Материал]
Согласен с первым вариантом. Второй вариант маловероятен, т.к. велика вероятность что никто не выживет.
0  
СМЕРШ 28.06.2011 22:09 [Материал]
Я думаю все это спланировано с одной целью, объясню с какой. Начиная с апреля, свидетельств появления НЛО выше крыши, фиксируются они по всему миру. И чем дальше, тем больше. Власти никак этот факт не комментируют, но вечно это длится не может. Что делать, какой самый простой выход? Берем парня из Лондона, работающего в фирме создающей спецэффекты к фильмам, он якобы снимает супер-видео со 100% доказательством существования НЛО, это видео даем свет и тиражируем по всем новостным каналам, подключаем официальные СМИ и когда уверенность населения в том, что видео не подделка достигнет 99% - объявляем, что автор видео - мошенник или просто шутник, или пиарил новый фильм "Ковбои против пришельцев", да мало ли, просто пиарил фирму в которой работает и все! Все! После этого, так же будут ежедневно появляться сотни настоящих видео с НЛО, но им уже никто не поверит! Это стандартная политика зомбирования и управления сознанием.

Ну и вариант второй - это начало "голографического вторжения", ведь сейчас все поверят,появятся еще супер видео и еще и еще, а потом НЛО флот, атакует Букингемский дворец и Вашингтон, а в ответ будет нанесен ядерный удар, якобы единственное оружие защиты землян и понеслась, дорога в - апокалипсис 2012, только рукотворный, в конце, кто выживет, станет рабом единого правительства земли и жизнь превратится в долгий ад, как написано в пророчествах.
0  
NOSOROG 28.06.2011 21:46 [Материал]
Не просто так они его по новостям показывают. Я так думаю что это видео опубликовали с определенной целью.
Вообще зомбоящик смотрит больше народу, чем читают этот сайт, так что ориентированно это видео на широкую публику.
0  
SGV 28.06.2011 21:26 [Материал]
Ну понятно, раз в СМИ показали, значит это правда. У меня конечно не вызывает сомнения, что маленькие плазмоиды это действительно нло, но как это эксперты не замечают, что большой объект явно потом уже искусственно добавлен. При дрожании камеры, его движения плохо синхронизировано с фоном, и в некоторых моментах это особенно заметно. Даже если предположить, раз у видео как-будто отключена вертикальная синхронизация (Vsync) и некоторые куски кадра движутся отдельно -это не так. Посмотрите на кусочки облака радом с нло, они абсольтно синхронно движутся с общим фоном.
0  
NOSOROG 28.06.2011 20:52 [Материал]
Верю
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)