Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Настоящее НЛО. Латинская Америка. Июнь 2011. Все видео здесь.
28.06.2011

Настоящее НЛО. Латинская Америка. Июнь 2011. Все видео здесь.

Оценка: 0.0    5322 8 НЛО
23:27


28.06.11 Пока весь мир, разинув рот, разглядывает и обсуждает подсунутое официальными СМИ, видео о "НЛО" в Лондоне, в далекой латинской америке, снимают настоящие летающие тарелки, но про них в официальных СМИ - не пишут.




28.06.11 Посмотрите видео. Это реальные кадры. И предыдущее видео и это, выложены сегодня. Но о них ничего нет в СМИ, а гугль на любой запрос "НЛО", выдает кучу ссылок "НЛО флотилия в Лондоне", теперь стало понятно, зачем была инициированна эта акция с "лондонскими светящимися объектами", что бы скрыть реальное появление НЛО в латинской америке.

Латинская Америка — собирательное наименование американских стран и территорий южнее США. Латинская Америка и соответствующие европейские метрополии (Испания и Португалия) в совокупности составляют Иберо-Америку.





28.06.2011 Тоже сегодняшнее видео из латинской америки, НЛО зависло прямо над зданием и еще обратите внимание на объект в правом верхнем углу в конце видео, это - нечто потрясающее.





28.06.11 Латинская Америка. Интересно, что это в таком количестве летит сквозь атмосферу.

Это стоит посмотреть.









 
Источник:  http://www.youtube.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
NOSOROG 29.06.2011 12:21 [Материал]
Главное написать НАСТОЯЩЕЕ нло, и тогда все поверят. Очень грамотный ход! Верю, верю, верю.
0  
olegarhus 29.06.2011 11:53 [Материал]
Ну обычным я бы постеснялся его назвать. Но похоже-таки на след. И это радует.))) biggrin
0  
AC 29.06.2011 04:11 [Материал]
Понятно,что фэйки(как с люстрой) снимаются для того,чтобы дискредитировать тысячи реальных съёмок,сделанных очевидцами angry
0  
thelig88 29.06.2011 01:28 [Материал]
на первом видео объект справа сверху это же отражение люстры
0  
olegarhus 29.06.2011 00:44 [Материал]
Не нравятся Зеты - есть Ситчин и Трехлебов. Уж очень много совпадений по сути событий. Вон на четвертом видео - классическое прибытие Нефилим... cool
0  
SGV 29.06.2011 00:22 [Материал]
Меня уже послали куда-подальше с этими зетами smile Когда я их читал, там слишком много было противоречий, а уж когда я нарыл в инете про то как их выводили на чистую воду, показывая сфабрикованные фото и видео нло, где они утверждали, что это подленники, то в конец в них разуверился. Но зато там есть очень подробное и даже логичное описание нынешних и будущих катаклизмов, которых нигде нет.
0  
olegarhus 29.06.2011 00:01 [Материал]
Если второй клип с Крылатым шаром не подделка (голограмма), то можно смело распечатывать и заучивать мануалы от "Зетов". surprised
0  
dymovskiy_name 29.06.2011 09:40 [Материал]
Второе видео, обычный химтрейл на закате.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Сигнал в 14:00: три дня, которые изменили частоту Земли
MeteoAgent показывает, что форма сигналов во все три дня была различной. И в предыдущие дни, и месяц (от Samc175)
Большой адронный коллайдер остановят 29 июня 2026 года
Деньги это изобретение системы и она вправе тратить их на что захочет. Даже если бы эти деньги были (от Везунчик)
Исчезновение пчёл: мир на пороге голода
26 год это 20 лет с официального признания наукой факта внезапной гибели пчелосемей,но ничего конкре (от Везунчик)
Большой адронный коллайдер остановят 29 июня 2026 года
Под Новосибирском закончили строительство Центра коллективного пользования «СКИФ». На «огромный понч (от topzz)
Большой адронный коллайдер остановят 29 июня 2026 года
Наука в тупике как и вся система. Наука это система и если система не работает наука топчется на мес (от Везунчик)