Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / США - объявлено о приближении шторма века
30.06.2011

США - объявлено о приближении шторма века

Оценка: 0.0    6523 26 Природные катаклизмы
12:44


30.06 США. По новостным каналам телевещания, радио, в прогнозах погоды, неоднократно объявляется предупреждение для Среднего запада США о плохих метеоусловиях исторического масштаба, приближается - шторм века. Гражданам рекомендовано не выходить из дома и приготовить все необходимое, что бы пережить чрезвычайную ситуацию. Небо покрыто необычными облаками, возможно приближается событие к которому НАСА готовило своих сотрудников, дважды оповестив их о том, как они и их семьи должны вести себя в чрезвычайной ситуации.

Фильм показывающий реконструкцию наихудшего варианта развития событий такого масштаба - "После Армаггедона".


Самый худший сценарий глобальной катастрофы - "они не будут готовы к этому", " мир без закона и электричества", битвы за еду, миллионы умрут в первую неделю, Америка уничтожена, люди побегут из городов, эпидемии, вирусы, хаос.



28.06.11 National Geographic, вдруг выпустило документальный фильм - Судный день. Граждан США готовят к худшему..


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 26

1 2 3 »
0  
молния 30.06.2011 21:16 [Материал]
Гость, я приравниваю такой комент в отношении этого сайта и ссылку на него, как КОМПЛИМЕНТ. smile
0  
Гость 30.06.2011 20:35 [Материал]
Товарищи с этого сайта http://www.vseneprostotak.ru/2011....omments
нас называют параноиками.
Алекс, гляди что разрыли параноики с известного сайта...http://earth-chronicles.ru/news/2011-06-30-2579
Армагеддон на пороге...)
0  
Mii 30.06.2011 18:23 [Материал]
10:20 утра = беломутноголубое небо...глазам больно на небо смотреть....ни облачка.... ветер порывами.... Перед торнадо небо было похожее...если облака перистые пойдут, то значит будет весело.... В Мексиканском заливе что то собирается....как раз и Миссисипи туда вытекает со всем, что на своём пути собрала.... Но опять же = всего нам не скажут.... За час предупредят как обычно...
0  
Mii 30.06.2011 18:18 [Материал]
Природа под контролем "человеческой" руки....а вот чьи приказы она исполняет = это вопрос времени с ответом не для всех.... Georgia Guidstones = Первый пункт так и гласит = Человеческая популяция не должна превышать 500 млн человек(т.е. 6 млрд надо изжить с Планеты).... Причём текст как будто был продиктован другим уровнем интеллекта...или другим созданием(не человеком)...в последнем 10м пункте повторение, что создаёт дополнительный акцент =
Be not a cancer on the Earth
Leave room for nature
Leave room for nature (Не будьте раковым заболеванием, Оставьте место для Природы...)
0  
Andros 30.06.2011 18:15 [Материал]
со спутника бы посмотреть на облачность!
0  
молния 30.06.2011 16:56 [Материал]
Mii - Я Вам не завидую, природа испытывает жителей США как может, держитесь.
0  
Mii 30.06.2011 16:49 [Материал]
...последний замеченный объект появляется не 2:26 а 2:28... и опять же.... Все вылетают слева в право....заминировали и бежать???
1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Сигнал в 14:00: три дня, которые изменили частоту Земли
MeteoAgent показывает, что форма сигналов во все три дня была различной. И в предыдущие дни, и месяц (от Samc175)
Большой адронный коллайдер остановят 29 июня 2026 года
Деньги это изобретение системы и она вправе тратить их на что захочет. Даже если бы эти деньги были (от Везунчик)
Исчезновение пчёл: мир на пороге голода
26 год это 20 лет с официального признания наукой факта внезапной гибели пчелосемей,но ничего конкре (от Везунчик)
Большой адронный коллайдер остановят 29 июня 2026 года
Под Новосибирском закончили строительство Центра коллективного пользования «СКИФ». На «огромный понч (от topzz)
Большой адронный коллайдер остановят 29 июня 2026 года
Наука в тупике как и вся система. Наука это система и если система не работает наука топчется на мес (от Везунчик)