Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Межпространственный портал, инопланетное оружие, секретное оружие? - США. Гавайи. Запись с камер астрономической обсерватории.
30.06.2011

Межпространственный портал, инопланетное оружие, секретное оружие? - США. Гавайи. Запись с камер астрономической обсерватории.

Оценка: 0.0    6772 7 Аномалии
23:52


30 июня 2011года. США. Гавайи. Впечатляющие кадры, заснятые веб-камерой наблюдения 22 июня 2011г, были опубликовны сегодня. Межпространственный портал - открытие, так можно охарактеризовать увиденное. Это - не подделка. Это явление не умещающееся в рамки разумных объяснений - аномальное.

Невероятный "пузырь света", вспышка в ночном небе был заснят камерами наблюдения, установленными на астрономической обсерватории на Гавайях.

Теории по поводу этого таинственного светящегося шара, колеблются от открытия межпространственного портала или применение неизвестного вида оружия инопланетными кораблями, гипер-переход, какого-то инопланетного объекта, частью программы "Голубой луч" и другие не менее фантастические версии.  Что же это такое, пока никто из специалистов не может ответить или даже предположить.

Астрономы говорят, что это можно описать, как - "внезапный выброс энергии и быстрое расширение энергетического материала"





http://earth-chronicles.ru: Единственное земное объяснение данной аномалии я вижу, только в ее связи с запуском МБР (межконтинентальной баллистической ракеты), осуществленным с базы в Калифорнии, о том, что такой запуск производился примерно в то же время, есть сообщения в разных источниках, но куда США направило МБР не сообщается и был ли он точно - непонятно. Вообще странное событие... Специалисты упоминают МБР, но очень неуверенно, видно, что пытаются хоть, как-то разумно объяснить запись. Но я думаю, как только поднимется шумиха, вокруг этого видео, "специалисты" быстро найдут, как для рядовых граждан объяснить этот феномен, уж, что, что, а врать официальная "наука" и власти - умеют...

Источник видео
Источник информации

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
СМЕРШ 01.07.2011 10:19 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
Andros 01.07.2011 09:28 [Материал]
так а сам взрыв то не видно!или это невидимый взрыв???
0  
Скептик 01.07.2011 08:16 [Материал]
посмотрите съёмки различных мощных взрывов..... от эпицентра взрыва расходится волна сильно уплотнённого воздуха и в дальнейшем рассеивается..... делаем выводы сами
0  
AJXAL 01.07.2011 04:00 [Материал]
А камера на горе случайно не в сторону городка (naalehu или pahala) направленна в тот момент ???, или это не возможно установить?
0  
СМЕРШ 01.07.2011 00:24 [Материал]
Ну в оригинальном сообщении его вообще назвали "Звездные врата", но я более научно это преподнес smile Что бы это ни было, но видео и само событие, очень интересны...
Обсерватории стоят на огромной высоте, видео с гавайских обсерваторий я недавно выкладывал, Вы просто представьте размеры этого "пузыря", он огромен...
0  
молния 01.07.2011 00:21 [Материал]
это уж точно не межпространственный портал
0  
dymovskiy_name 01.07.2011 08:45 [Материал]
твой выглядит несколько по другому? cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)