Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Торсионные поля - влияние СЛОВА на ДНК человека
03.08.2011

Торсионные поля - влияние СЛОВА на ДНК человека

Оценка: 0.0    2994 6 Наука и Технологии
21:37


Человек окружен биополем, в современном представлении биополе - это совокупность торсионных полей (особое состояние материи существующей в Физическом Вакууме Вселенной). Термин «торсионные поля» появился в 1922 году для обозначения гипотетического физического поля, которое порождается кручением пространства, т.е. торсионные поля есть везде, где присутствует кручение (вращение).
Вращается Планета, Солнечная Система, Галактика и т.д., поэтому торсионными полями окружено всё. Камень, дерево, человек, Планета окружены торсионными полями, которые взаимодействуют между собой, изменяя и создавая новые торсионные поля. Торсионные поля представляют собой гигантский поток информации и образуют общую безкрайнюю систему, в которой скорость распространения сигнала мгновенная (понятия «время» не существует). Не зря наши предки считали любой камень, дерево, воду, облака, Землю, Ярило-Солнце живыми. Согласно вере наших предков (Инглиизм) Жизнь дана человеку для осознания себя, как неотъемлемой части Вселенной и для познания Вселенной, как неотъемлемой части себя.

Человек не вращается, но является генератором торсионных полей различной интенсивности. Ученые считают, что мысли – это уже материя торсионов из которых строится поле и на торсионы человека можно воздействовать. Например, наши предки, когда дарили или обменивались вещами, говорили БлагоДарю, разрушая весь негатив. Современные ученые доказали, что ВОДА меняет свою структуру реагируя на окружающую среду (мысли, слова, музыка). Но настоящие сенсационные научные данные от людей скрывают и всячески препятствуют работе ученых, т.к. их открытия подтверждают существование единого Бога-Творца:

1. Слова влияют не только на воду, но и на ДНК человека.

2. Генетический аппарат обладает способностью к мышлению.

3. ДНК и белки содержат атомы железа и являются антеннами, обращенными в космос. Принимают некую управляющую информацию, которая определяет, как должен выглядеть человек, растения, животные. Генетический аппарат человека практически идентичен плодовой мушке, земляным червям, обезьянам или свинье, т.е. белки это рабочий набор, универсальный для всех организмов, который осуществляет обмен веществ (метаболизм), а информация торсионных полей определяет в какой последовательности, по какой матрице белка (РНК) будут строиться аминокислоты.

4. ГМО (генно-модифицированные продукты) – ЯД, пища Франкенштейнов.

«Самая главная конструкция человека – СЛОВО, которое имеет непосредственное отношение к нашему генетическому аппарату. Духовное тело движет нами, без него мы являемся беспорядочным и разнородным соединением мышц, сухожилий, костей и т.д.» - доктор биологических наук Пётр Петрович Гаряев.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
fisher 04.08.2011 18:39 [Материал]
Слово - мощное орудие. Им можно убить и воскресить. И наши предки знали это и пользовались. На Руси, например. Любые приговоры, заговоры основаны на использовании силы слова. Даже без ведома человека, на которого потом будет оказано воздействие этим продуктом. Лечебные травы по- настоящему станут лечебными только если рвать приговаривая слова с пожеланиями здоровья, обереги точно также делаются. Иконы рисовали не только с чистыми помыслами ,но и словами и соблюдая пост. Этот момент еще более очищает сознание.
Так что - все в наших руках ,вернее - в голове.
0  
DANIYAR 04.08.2011 17:34 [Материал]
Похоже новая интерпретация Шопенгауэра.
0  
Soccer 03.08.2011 22:09 [Материал]
Осталось лишь научиться управлять своими мыслями и тогда все возможно
0  
La_funf 03.08.2011 22:30 [Материал]
Что мешает? Учитесь. Кстати, вот вам и ответ на способ влияния мантр и молитв (это одно и то же)
0  
Soccer 03.08.2011 22:35 [Материал]
Это кажется легко, а на самом деле это не легкий труд.Все время складывается ощущение как будто кто-то мешает.
0  
La_funf 03.08.2011 22:42 [Материал]
Мозг и мешает
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)