Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В Муйском районе видели НЛО?
13.10.2011

В Муйском районе видели НЛО?

Оценка: 0.0    2242 1 НЛО
11:30


13.10.11 В наше время все чаще и чаще можно услышать о неизвестных «природных» явлениях и загадках природы, происхождения которых человек не может объяснить, и остается лишь гадать, к какому виду явлений их можно отнести. Интернет пестрит такой информацией о неопознанных явлениях.


В Муйском районе в последнее время в небе тоже происходят необъяснимые вещи. В августе 2011 года на Парамский порог приезжала туристическая группа из г.Владивосток, занимающаяся экстремальными видами спорта. В ночное время они были очевидцами появления над водой ярко-белых шаров, котрые бесшумно передвигались по воздуху, изменяя при этом свою форму и скорость передвижения.

Зимой 2009 года житель п.Таксимо в ходе рабочей поездки на участок в этом же месте (Парамский порог) был очевидцем такого же явления: несколько светящихся шаров так же парили в воздухе.

В феврале 2011 года в ночное время такие же светящиеся шары были замечены над горами в районе станции "Ульги".

9 сентября 2011 года сторож старательской артели "Модус-Аури" вышел осматривать территорию в 5 часов утра и увидел в небе, по примерным подсчетам, 20 шаров, летевших друг за другом в сторону Северомуйска. Сторожем бывшего кафе «Лесная поляна» в районе 6 км. трассы Таксимо-Бодайбо тоже были замечены светящиеся объекты.


Источник: Администрация Муйского района
Фото: admmsk.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
turkmen76 13.10.2011 19:41 [Материал]
Объект похож на символа любви-сердце.Влюбились пришельцы..:)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Расщепление Луны - событие произошедшее при жизни пророка Мухаммеда.
Это были китайцы со своим знаменитым суперклеем. coka)
Ледяной объект с уникальной орбитой открыли в Солнечной системе
Никакие "ледяные тела" не могут находиться на орбитах.
Взаимодействовать в электрич (от topzz)

Новая сфера в Юмбо, Колумбия
Тот, что на фото - сачком пымали?
Пущай футбольнут его в небо! (от icq-dead)

Ученые доказали возможность путешествий во времени без парадоксов
Да не будет никаких "парадоксов". Просто те, кто отправится "изучать" прошлое, б (от maikl2m)