Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Ближайшее будущее - осень 2011 года. Часть 2.
01.11.2011

Ближайшее будущее - осень 2011 года. Часть 2.

Оценка: 0.0    53724 3686 Тайны истории
10:15


Вот, что я увидел в ближайшем будущем, поясню, это был не сон, и не видение в изменённом состоянии сознания. Это, как видео, когда закрываешь глаза в полном рассудке и спрашиваешь информационное поле Земли, чтобы оно сообщило о предстоящих событиях...

Всё начнётся этой осенью с разлома в Атлантике, перед этим землетрясения в районе Азорских островов 5-6 бальные. Разлом вызовет мощнейшее цунами в сторону Европы - Англии, Франции, Дании...

Это будет мощнее по площади в 600 раз чем цунами в Японии 11 марта 2011. Это будет шок для всех, как гром среди ясного неба. Потому, что большинство живут по принципу - ничего не будет. 

Немногочисленные группы объединятся и двинутся в сторону Сибири. Сдвиг полюсов уже будет не за горами, они это поймут и будут правы по своему. После Атлантического цунами европейцы будут уезжать тысячами человек в Россию, из Германии в том числе...

Эмигрантов будет очень большое количество. Люди будут в шоке. После событий Европейского цунами в движение придет Япония, но пройдёт перед этим некоторое время, не больше недели.

Мир изменится этой осенью радикально. Но Атлантическое цунами, будет как перекрёсток своеобразный...чтобы человечество очнулось и не было настолько скептичным...

С этого дня - 22.10.2011г, начинается первая фаза СЕЙСМОАКТИВНОСТИ из трех:

Следующее на очереди - крупное землетрясение 7-8 баллов в районе от Средиземного моря до Ирана по широтам не севернее Крыма, плюс к тому Япония в превой фазе 6-7 и это только первая ФАЗА!!!

А 2 оставшихся будут сильнее первой по мощности... Каждая фаза пройдёт от 4 до 14 дней.

___________________________________________________________________________

01.11.2011

Наряду с эти видением, есть ещё одно совсем недавнее, хоть и смутное: встречайте так называемые армады НЛО в этом месяце))мирных сириусян, арктурианцев,... ну и противостояние зетов-рептильных,серых) 


Последние новости по теме: 2-ая фаза начнётся совсем скоро, скорее на этой неделе... достаточно 7-8 балльного в любой точке мира, чтобы после него началась 2-ая фаза. Бангкок уйдёт полностью под воду. 

Толчки в Китае 6 баллов сами по себе опасны, т.к. идёт в подвижку из центра Евразийской плиты и неизвестно с какой стороны будет движение - со стороны Средин.-Атлантич. хребта - как вариант этого будущего для Европы, описанного выше - либо со стороны тихоокеанской\северо-американской плиты - Дальнего Востока и Японии. Но т.к. Евразийская плита опускается в районе Таиланда-Индонезии, то очень сильновероятен 2-ой вариант с Японией и Дальним Востоком.В итоге в ОДНОМ из указанных мест произойдут катастрофичные по силе ЗМТ (9-12 баллов), и скорее образуется Разлом в одном из указанных мест...

__________________________________________________________________

6.11.2011

2-ая фаза началась... http://quakes.globalincidentmap.com/map_detail.php?id=146579 - 5.6, США, Оклахома. ЗМТ происходят M>5 в тех, местах, где раньше не было активности. И ещё из ИнфоПоля сомнительно, но всё же - правительство США хочет нанести точечный ядерный удар по какой-то стране, предположительно, Ирану.

__________________________________________________________________

7.11.2011 

Пользователь Fanfal на этом сайте в комментариях к теме обратил внимание  окружающих на дату 16 ноября, Сирия, Дамаск. Скорее всего имеется ввиду вооружённый захват либо начало войны, в связи с последними событиями вокруг Сирии. В любом случае эта своеобразная синхронность неспроста...

__________________________________________________________________

9.11.2011

произошло)) теперь можно уверенно сказать США выбрали вариант с ядерным оружием...ранее это только было в возможном будущем) нас ожидает 3-я мировая, как  уже очевидное и 100% будущее, если процессы  тектоники Земли не вмешаются...

Ближайшее будущее - осень 2011 года. Часть 1.

ОБЗОР к теме "Ближайшее Будущее - Осень 2011"


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3686

1 2 3 ... 164 165 »
0  
ariana_raian 08.12.2011 07:11 [Материал]
Забавно. А темка то подчищена
0  
Logik 09.11.2011 23:14 [Материал]
4000
0  
ikar 09.11.2011 23:14 [Материал]
американцы на перебой делятся информацией о тесте ,по регионам как я понял прошло все по разному,в индиане выла сирена ,а вот комент скопирывал Это TsukiLunar. Дата 9 ноября 2011. Федеральное правительство выполнения общенациональных тестов. Но что-то пошло не так. Что-то пришел с другой стороны. Все мертвы. Они были там одну секунду, но он взял их быстро. Мне нужна помощь. Он приближается. Мое местоположение это {непонятное}. Пожалуйста, пришлите помощь. Эта запись будет повторяться до тех пор, как объект активен. Это TsukiLunar. Дата 9 ноября 2011. Федеральное правительство выполнения общенациональных тестов. Но что-то пошло не так. Что-то пришли из других s. ..
0  
Ann 09.11.2011 23:14 [Материал]
Израильские военные уже открыто угрожают Ирану войной, заявляя, что война с Тегераном из-за ядерной программы неизбежна.

Начальник генштаба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), генерал-лейтенант Бени Ганц считает, что Израилю вскоре придется вступить в войну с одной из арабских стран или одновременно с несколькими.

Выступая на церемонии по случаю 16-й годовщины гибели Ицхака Рабина, генерал назвал предстоящую войну "неотвратимой".

Он объяснил, что к такому выводу приходит всякий раз, анализируя геополитическую ситуацию в регионе.

В частности, Бени Ганц отметил отсутствие региональной стабильности на фоне потрясений в арабском мире, увеличение активности террористических организаций, агрессивные амбиции иранского руководства.

"Вполне может случиться то, что в ближайшем будущем нам придется вновь мобилизовать все наши силы на защиту Израиля и воевать на всех фронтах во имя безопасности страны", - подчеркнул начальник генштаба ЦАХАЛ.

Между тем итальянская газета La Repubblica пишет, что Израиль уже готовит "летающую армаду" для нанесения удара по Ирану.

"Израиль готов к одной из самых дерзких военных операций в истории еврейского государства, возможно, самой сложной со времен войны за независимость", - говорится в статье.

"Летающая армада", как утверждает La Repubblica, призванная уничтожить иранскую ядерную угрозу, если инструмент санкций окажется неэффективным. Однако пока, напоминает издание, израильское правительство призывает мировое сообщество принять "парализующие" и "убийственные" санкции против Тегерана.

Согласно апокалиптическому сценарию войны, который приводит итальянская газета, для атаки на Иран израильская армия готовит 100 самолетов: штурмовиков, перехватчиков, заправщиков и тому подобное.

"Прежде чем броситься на восток, нарушая воздушное пространство Иордании и Саудовской Аравии, израильские пилоты в последний раз посмотрят на свою страну. Каждый третий, судя по расчетам военных специалистов, может с задания не вернуться", - подытоживает La Repubblica.

Напомним, разговоры о возможности нанесения "превентивного" удара по ядерным объектам Ирана появились накануне публикации доклада МАГАТЭ. В своем отчете организация впервые связала ядерную программу Ирана с созданием ядерного оружия.

Со своей стороны, Тегеран назвал доклад "безосновательным", заявив, что он позорит МАГАТЭ, поскольку создан по заказу США.

Иранский президент Махмуд Ахмадинежад вновь подчеркнул, что иранская ядерная программа носит мирный характер.

"Мы не будем строить две бомбы, учитывая, что у вас (США - прим. ред.) их 20 тысяч. Но мы создадим такое, на что вам нечем будет ответить: этику, гуманность, солидарность и справедливость", - сказал иранский лидер.
0  
Logik 09.11.2011 23:14 [Материал]
И не в духе Русских первыми нападать sad
0  
barabashka 09.11.2011 23:14 [Материал]
самым главным думаю будет 4000
но мы это уже не обсудим.
прощайте товарищи.
0  
Logik 09.11.2011 23:13 [Материал]
Эл смотри как бы по вашему лучу - на нас не вышли спецслужбы ЦРУ и Масад
0  
Truth_evidence 09.11.2011 23:14 [Материал]
меня итак пасут...
0  
Fanfal 09.11.2011 23:12 [Материал]
16 ноября cool
0  
barabashka 09.11.2011 23:14 [Материал]
ууууу.....нафиг
0  
barabashka 09.11.2011 23:11 [Материал]
нас опять блин обманули,ну сколько можно верить?
0  
Logik 09.11.2011 23:10 [Материал]
Не знаю как конец света но конец части точно будет - причём скоро biggrin
1-10 11-20 21-30 ... 1631-1640 1641-1647
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)