Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО над храмом
06.11.2011

НЛО над храмом

Оценка: 0.0    2636 0 НЛО
21:11
Православный собор, строящийся в пригороде Мариуполя, очень хорошо видно с западной стороны балкона дома, в котором я жила. Во время установления креста на главный купол, здесь произошло событие, от которого на следующий день «гудел» весь микрорайон.

К вечеру 20 июля крест был водружен. Стрелу крана отвели в сторону, священники, строители и прихожане стояли под храмом и любовались на новёхонький, блестящий на солнце крест. В момент, когда глаза присутствующих были устремлены в высь поднебесную, вокруг креста «вдруг загорелось пламя, некоторое время пылало на кресте, а потом, словно волна из огня, упало на землю, прямо под ноги людям!»

Немую сцену прервал крановщик, который сказал, что он «седьмой крест устанавливает, но такого еще не видел!» Батюшка  происшествие не комментировал, молча взял Библию и удалился молиться в малый храм, расположенный в метрах двадцати от строящегося собора. Когда к люду, оставшемуся на месте события, вернулся дар речи, все сошлись в едином мнении: Бог есть.

Приблизительно во время монтажа креста я была на балконе. На востоке заметила большое и плотное белое облако. Оно висело низко, одно-единственное на чистом синем небе. Имело необычную, объемную, почти сферическую форму. А главное – внутри небесной сферы полыхал яркий огонь, похожий на молнию, но без грома.

Небесный феномен продолжался некоторое время, поэтому, кроме меня, его успели увидеть все, кто был дома. Расположено облако было строго напротив «вспыхнувшего» креста. Есть ли связь между этими двумя необычными явлениями? Логика подсказывает, что есть.

Фото купола с крестом было снято в последний день моего пребывания в Мариуполе, по дороге на море, из окна такси. «В Интернет выложу», – ответила на вопрос таксиста, и рассказала недавнюю историю с возгоранием. Мужчину впечатлило: весь остаток пути он говорил о вере и Боге, а когда мы проезжали мимо другого православного храма, истово, размашисто так перекрестился, шепотом считая: «Раз… два… три…»

Так случилось, что несколько часов спустя тот самый водитель приехал за нами, чтобы отвезти на вокзал. В прилично одетой и причесанной даме он не узнал растрепанную девчонку в коротенькой юбчонке, которую утром отвозил покупаться.
Догадайтесь, о чем он говорил всю дорогу? В довершении рассказа таксист: «Раз… два… три…» – перекрестился на бигборд с изображением Божьей Матери и надписью «Щасливої дороги!»
Кстати, сразу после этого дорога перестала быть счастливой, и на поезд мы едва не опоздали.

Несколькими днями раньше история о воспламенившемся кресте была затронута в разговоре со знакомыми. Игорь и Марина – прихожане малого храма, того самого, что стоит на территории строящегося собора. Они утверждают, что эту церковь частенько навещает НЛО. Особо не скрываясь от человеческих глаз, объект зависает в нескольких метрах над маковкой. Его очень хорошо видно зимой, когда рано темнеет. В ясные морозные вечера Марина может видеть его прямо со двора своего дома, это приблизительно в километре от храма.

Выглядит объект как небольшой, правильной формы шар с симметрично расположенными точечными отверстиями. Из них бьют лучи света. Православный НЛО видели многие прихожане. «О, что-то сегодня инопланетяне запаздывают!» – однажды перед службой сказал Марине церковный сторож. Старик заметил, что шар прибывает в одно и то же время – к вечерней службе, хоть часы сверяй.

Что я обо все этом думаю?  Если коротко и поверхностно, то демонстрация Силы. Христианский эгрегор реально «отжигает», в прямом и переносном смысле этого слова.

Автор: Helios Magic. Материал размещен с разрешения автора.

Источник: http://heliosmagic.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)