Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Теория Мироздания или Единого Поля
20.12.2011

Теория Мироздания или Единого Поля

Оценка: 0.0    4463 4 Тайны истории
11:08
20.12.11 На почту нашего сайта, пришло письмо от М. Гайнулина в котором он предложил к публикации, свой научный труд "Теория времени". Это именно научная работа, но описанная достаточно понятным языком, что делает ее очень интересной, даже человеку имеющему базовые знания. Это не просто набор аксиом, теорий и сложных формул, автор постарался раскрыть каждый пункт своей работы, наиболее понятно и подробно. Работа достойна обсуждения в научных кругах, но повторюсь - она интересна и простому читателю, имеющему достаточные знания для понимания теории О ЕДИНОМ ГЛОБАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ и производных Глобальных Пространствах.

Гипотезы выдвигаемые Маратом, крайне интересны, мы в меру сил, будем способствовать их популяризации. Автора ждет нелегкий путь, что бы его услышали и обратили внимание и это будет нелегко. Если воплотить все технологии, мировая закулиса в лице транс-корпораций, лишится возможности получения огромных прибылей за счет оборота нефтепродуктов и всего, что с ними связано. Желаем удачи и терпения Марату...

От автора:


  Гайнулин. М.

"Моя теория – максимально приближена к естественному устройству Мироздания, постольку лишь в ее рамках возможна комфортная интеграция их всех воедино. ТЕЭИП – научная база для понимания принципа действия многих аномальных явлений, в том числе и технологии НЛО.

На базе теории мной разработаны (разумеется, пока теоретически, на бумаге) технологии антигравитации и телепортации.

А/Г технологии, как более совершенные, в недалеком будущем полностью заменят нынешние, уже морально устаревшие углеводородные. И если Вам не безразличны судьба России и состояние экологии нашей планеты в целом – мира в котором жить нашим детям (последствия глобального потепления сказываются уже сегодня, и это только самое начало), то Вы не останетесь равнодушными к моей работе : та страна, что первой начнет реализацию данных технологий совершит колоссальный прорыв во многих областях : экономики, науке, машиностроении, медицине, будет обладать военно-стратегическим преимуществом.

Если уж какому государству обладать данными технологиями, то на мой взгляд, этим государством, в первую очередь, должна быть лишь Россия – страна, которая имея даже превосходящую технологию НЛО не развяжет третьей мировой войны. Время А/Г технологий пришло – промедление чревато – не я, – так непременно другой, и возможно в другой стране, и возможно в не очень дружелюбной, а техногенный потенциал А/Г технологий сверх-колоссален.

Хотя теория и представлена в четырех различных вариантах, тем не менее суть их всех едина, – это так сказать четыре различных ракурса на один предмет, и потому рассчитана на широкую аудиторию.

Однако, к сожалению, ценность работы на данный момент не может быть оценена по достоинству в полной мере, поскольку, как минимум, не подтверждена эксперементально – и потому-то это пока лишь теория. Разумеется, я обращался как и в государственные научные учреждения, причем  многих стран, так и в частные лаборатории, – везде просят продемонстрировать работающую модель. Это смешно – создать самостоятельно даже крохотный действующий образец А/Г технологий никому не под силу, поскольку А/Г технологии – это уже уровень нанотехнологий, требующий для своего изготовления мощностей ВПК и сверхочищенных материалов. Говоря проще – это тот уровень, когда уже недостаточно быть Кулибиным, пусть даже и семи пядей во лбу, и мастерить что-то новое на кухне из подручных материалов – необходима солидная научно-промышленная база.

Моя основная цель – найти ученых, которые бы поддержали меня, и которые заинтересовавшись, хотя бы для начала, профинансировали первый экспериментальный образец. Дело в том, что тех ученых, кто бы поняли меня, на планете – единицы. Тех, кого я смог разыскать, поддерживают меня, но не имеют связей с влиятельными людьми – увы, но это жизненная аксиома – все решают связи и реклама.

За данными технологиями будущее. Разумеется, они не панацея от всех проблем человечества, я не утопист. Но А/Г технологии сделают жизнь человека максимально комфортной : длительные путешествия заменятся мгновенным перемещением, воздух очистится от выхлопных газов автомашин и заводов, электроэнергия подешевеет в разы, хирургические операции станут легкими и бесшовными : при помощи А/Г портала можно будет совершать бескровные операции на внутренние органы без иссечения плоти итд. Просто наступает очередной этап развития НТР."

СКАЧАТЬ

В архиве:

Математический вариант ТЕ(ЭИ)П

Метафизический вариант ТЕ(ЭИ)П

Физический вариант ТЕ(ЭИ)П

Теория времени

                                                                                                   

Источник



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
marridem 21.12.2011 09:37 [Материал]
Похоже в ближайшее время придут открытия,щитающиеся ранее лишь несбыточной илюзией киношников.
Последнии пол года тоже интересовалась этим направлением, но я также рассматривала свойста точки в пространстве и точки рассматривала как степенную величину. A=A'=A'' ,но со свойством, что А в степени 2, А в3, А в4 и тд. Если инетерсно могу поделится тоже.
0  
fligende-hollender 20.12.2011 17:31 [Материал]
хорошая тема. постараюсь прочитать полностью. решение теории поля ждали от Ландау. Может у Марата получится это.
0  
aftor 20.12.2011 13:54 [Материал]
Наступает новая эра
Марат - БРАВО
0  
Sarrion 20.12.2011 11:59 [Материал]
Так то уже давно изобретено,но держится в секрете тайным правительством!Как бы автора не убрали!Либо т.п. решили поделиться технологиями!)))
biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)