Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ближайшее будущее. Часть-7
20.12.2011

Ближайшее будущее. Часть-7

Оценка: 0.0    52725 3060 Природные катаклизмы
19:44


Ближайшие угрозы не изменились: Солнечные бури, астероиды, сильные землетрясения, вулканы, цунами, смена полюсов, пришельцы.

Прогнозы ученых



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3060

1 2 3 ... 169 170 »
0  
Logik 07.01.2012 22:38 [Материал]
Недавно возник вопрос! Вот есть земля на ней живут люди! Потом вдруг упал астероид и все погибли как в своё время динозавры ( по одой из теорий). Какой в этом смысл? И кто этот астероид направил на землю? Или он просто в своё время всё-же должен упасть? Вопросов возникает больше чем даётся на них ответов!
0  
Logik 07.01.2012 22:38 [Материал]
Меня тоже не научили верить в бога! Теперь как то вроде верю - но понимаю что есть космос, энергетика, влияние планет друг на друга! Всё намного сложнее чем мы думаем!
0  
Logik 07.01.2012 22:38 [Материал]
Вера это вопрос сложный потому считаю что вопрос про веру и церьковь не надо трогать!
0  
barmalei 07.01.2012 22:34 [Материал]
не надо утрировать.....
0  
malipas 07.01.2012 22:36 [Материал]
но ведь боольно же и обидн...выше вот написали...
почему же не помогут?
0  
malipas 07.01.2012 22:30 [Материал]
а почему прихожане не помогают?
не скидываются, если это так нужно-свечки ставить или такое убитие горем наблюдается?
где их вера?
0  
barmalei 07.01.2012 22:35 [Материал]
да что ты все принимаешь на веру.....)))
0  
barmalei 07.01.2012 22:28 [Материал]
ну уж нет , вот тут я не согласен с тобой-кто встал на путь истины никогда с него не свернет.....
0  
evona112 07.01.2012 22:19 [Материал]
* 3974 evona112 (Сегодня 22:17)
tofiq
долго думала отвечать на ваш вопрос или проигнорировать его.
решила.
ответить
дополнительной информации я вам не могу сказать.
кто знает поймёт меня.
второй эксперимент был произведён 3 марта 2011 года.
третий двадцать седьмого декабря 2011 года.
последствия которого вам ещё предстоит увидеть.
0  
barmalei 07.01.2012 22:29 [Материал]
рассказала бы перед концом света....
0  
barmalei 07.01.2012 22:07 [Материал]
а я и не ругался с тобой))) ты же сама сказала что у вас священик хороший....к нему и иди, причем здесь Патриарх.....а когда пойдешь зависть спрячь подальше......
0  
Raduga 07.01.2012 22:05 [Материал]
Аномальное зимнее цветение роз в Ужгороде, Закарпатская область Украины

В Ужгороде вместо снега на новогодние праздники, перед самим Рождеством зацвели садовые розы.

Источник
0  
Raduga 07.01.2012 22:03 [Материал]
Зимняя рыбалка превратилась в экстрим

Зимняя рыбалка, как в центральном регионе, так и в других регионах страны в этом году превратилась в один из самых опасных видов отдыха. Этой зимой толщина льда на многих водоемах не превышает 10 см, но любителей посидеть на льду с удочкой это не останавливает. Сотрудники МЧС вынуждены постоянно патрулировать акватории.

Источник
1-10 11-20 21-30 ... 1681-1690 1691-1693
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)