Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Терра документы
21.12.2011

Терра документы

Оценка: 0.0    9945 14 Гипотезы
14:10

by Robert Morning Sky



Человечество будет скоро окружено изображениями астероидов и падающих пламенных комет.

Динозавры станут детскими героями, и насилие будет основой их игры.

Новые болезни выйдут на поверхность.
 
НАСА окажется  слабой и бессильной, если не перестанет существовать.

 Галактическая война завоевания бушует над нашими гoлoвами.

Земля - и Человек - является призом.



Мы не одиноки.
            Астрономы не правы.Ученые ошибаются.
             ОНИ здесь, но мы не можем их видеть, потому что они скрываются. Они прячутся ... на виду.
             Мы их слуги, мы их рабы, мы их имущество .... мы ихние.
 
С помощью небольшого кристалла для создания изображений, посетитель начал общаться с молодыми людьми.Молодежь сидела рассматривая кристаллические изображения о невероятной истории нашей Солнечной системы и человечества.


Сообщение Звездного Старца было простым. Звездные Существа были здесь, когда Земля была бесплодной скалой. Они были здесь, когда Человек был создан, и здесь уже на протяжении всей своей эволюции. В некоторых случаях их участие было благожелательным, в некоторых случаях, это не так. Человек руководствовался ими и он был введен в заблуждение.Звездные Существа были нашими богами ... и нашими Дьяволами.


Они всегда были здесь, и они все еще здесь и сейчас.


Меня зовут 'Утреннее Небо ". Мой дед был одним из шести молодых коренных американцев, которые были свидетелями крушения космического корабля в 1947 году в Розуэлле. Когда они добрались до места, они обнаружили, одно ещё живое существо.

 Они взяли его в их лагерь, где прятали до оздоровления. Они называли его  "Звездным старцом», по прошествии времени он назвал своё имя Bek'Ti.
 Он открыл им истории человечества и планеты Земля.
 
  Morning Sky начал независимую  программу исследований, которая позволила-бы  доказать или опровергнуть множество историй Звездного Старца.

Oн представил своим религиозным профессорам тезис  -  итоги трех лет исследований. Работа  называлась "Терра документы -. Неизвестная история планеты Земля".
Через несколько дней, они назвали его "богохульством !"

Не имея успеха в академической сфере, я решил связаться с существовавшими тогда организациям НЛО и их исследователями. Общий ответ был :
    "Материала из мифов и легенд коренных американцев, не подходит для серьезного изучения научных явлений».

Полное неприятие меня рассердило. В течение почти тридцати лет, я отказывался от книг по НЛО или новых явлений века. Я отказывался читать или слушать, что там написано.

Обстоятельства изменились. Мой дед ушел из жизни, но не раньше, чем он востребовал обещание от меня, чтобы попробовать еще раз продвинуть тот случай.

Историия человечества и Земли как показал Bek'Ti является одновременно интересной и страшной.  Сотворение человека и его место в галактике становится ясным, но в процессе, благородство и гордость его было поранено. Явления похищений людей с участием серых являются неотъемлемой частью истории человечества.

Источники  о происхождении легендарных фигур, как Зевс, Осирис, Исида, Минотавра и ряд других "мифологических" существ объясняются, а также помещаются в рамки истории Земли.

 
                     История сотворения человека


   В нашей галактике миллиарды звездных существ в различных формах жизни: рептилии, насекомые, динозавры, птицы и другие,которые человечество не может себе представить.

Одной из самых старых звездных расс в этом секторе Вселенной - рептилии Ари,которые спускаются от динозавра предка звездной системы Ориона. Правили дамы, они создали самую мощную империю в этой галактике. Ари-воины не находили себе равных по храбрости и жестокости, и Ари-империи не было равных по силе и размеру.

Миллионы лет бесчисленных сражений заставили эту империю создать перспективную стратегию войны. Эта практика "кондиционирования" или "перепрограммирования" для управления завоеванных народов позволила их сделать послушными и без сопротивления.Враги стали слугами престола рептилии королев. Таким образом, Ари-Ans нейтрализовали сопротивление.

Неожиданная эволюция другой расы в звездной системы Сириуса представляет угрозу для Ари-империи. Хотя это и не столь же старая, или значительная, как рептилии,но воины КАПУР империи, своей свирепостью распугали Ари.
 Даже самые дисциплинированные из Ари-воинов боялись, этих порочных и варварских воинов Сириуса, которые останавливались, чтобы пожирать плоть своих врагов на поле боя.

Быстрое продвижение воинов Сириуса угрожало самому существованию Ари-империи. В результате, королевы подошли к  царям Сириуса предложить альянс. Договор был согласован,было очерчено в каких секторах галактики каждой империи иметь власть и некоторое время, воины обеих империй бывало,сражались бок о бок.

С открытием новой Солнечной системы  король Сириуса быстро,потребовал её себе.

 Сириане стали использовать eё ресурсы.Эта новая система стала форпостом и для Ари империи и власть и богатство для обеих продолжает расти. Но в конце концов вновь разразилась война, на этот раз между конкурирующими царями Сириуса.
 Целые миры(планеты) были полностью разрушены, в том числе их спутники и колонии.

Много позже, король Anu послал своего сына князя Еа и дочь, принцессу Нин-Хур-Саг (как генетических ученых), чтобы восстановить разрушенный мир Эриду и снова подключиться к ценным и столь необходимых ресурсам.

Они успешно восстановили ​​атмосферу, пополнили моря жизнью, воссоздали растения, деревья и цветы, и гибридизировали много различных видов существ.

 Эриду планета (Земля) была возрождена.

Новые существа были созданы, чтобы населять планету.
Одна из таких существ, Aпa-Мус,гибридная обезьяна, имела целью служить рабом в полях и шахтах. Но этот зверь отличался от других. Он мог понять, приказы и могли общаться. Принцесса Нин-Хур-Sag использовала собственное ДНК. Зверь вырос и начал учиться самостоятельно,быстро умножая потомство.

Когда другой вид генной инженерии, рабочие подземные Ящерицы восстали и захватили власть, правящие "Звёзные Существа" покинули планету.


Sheti Ящеры использовали контроль над разумом и методы программирования,которые они узнали от своих хозяев, чтобы изменить воспоминания оставшимся потомкам Звёздных Существ.
 Знания человечества о Звездных Существах были заменены мифами и легендами.

Sheti господство было и продолжает быть оспоренo многими другими звёздными расами в попытке yстановить контроль над Землей - и человечества - в их собственных целях.

 Борьба за власть продолжается.

  Рептилии рассы Ари сделали несколько попыток свержения нынешней власти на Земле.

К началу 20-го века, почти удалось захватить весь этот «послушный» мир. Но новые движения для  превосходства появляются.


 

   Рептилии появятся во всех аспектах СМИ как дружественные или героические существа, сражаясь от имени человека. Рептилии супергерои станут моделями детских игр.

Религиозные восстания были организованы на протяжении всей истории Земли Сирианами.
Инквизиции, папские войны, многочисленные "мессии" и "Чудо явления" были и будут спровоцированы ими чтобы привести человечество обратно в их влияние.


        Предстоящие события:

   Человечество будет скоро окружено изображениями астероидов и падающих пламенных комет.

Динозавры станут детскими героями, и насилие будет основой их игры.

Галактическая война завоевания бушует над нашими гoлoвами.

Земля - и Человек - является призом.
 

Круги на полях - визуальные коммуникации.


В попытке общаться с потомками, визуальные сигналы посылаются в виде кругов на полях.
 Круги на полях от Ари-Ans часто в змеиный форме, или насекомых.
Независимо от формы, круги на полях знаки потомкам, что они не забыты.

В качестве сигнала, что звездолеты были отправлены к Солнечной системе и Земле, изображения огромных планетарного вида кораблей и экипажей героических "спасителей" человечества и Земли будут везде.

 

Противостояние падению астероидов и комет будeт использоваться в качестве оправдания для наведения ракетной защиты, для «оборонительных» целей.

 Формы управления


Чтобы сохранить контроль над человечеством, Sheti введут новые устройства  электронных одеяло.
Проигрыватели компакт-дисков с наушниками, виртуальная реальность передач, пейджеры, карманные игры, сотовые телефоны, Зуммеры и т.д.
Наркотики всех видов,алкоголь, табак  являются частью программы управления, чтобы сохранить человечество послушным.


Человек не будет допускаться в статус героя.
Те, кто не сопротивляются, но терпят большие страдания станут новые «герои» и образцы для подражания.
Исчезновения и похищения людей будyт увеличиваться, особенно женщин и детей.
Любые доказательства внеземной жизни будут строго пресекаться и отрицаться официальными властями.
 

Линии фронта были подготовлены для вступления галактической войны за господство на планете Земля.



  Пока человечество ищет спасения "там", онo открывает путь для существ, соперников, чтобы стать его повелителями.


Но человечество имеет еще один вариант.


Принцесса Е. А. Нин-Хур-Sag, использовала свою собственную ДНК королевской крови. Это королевская линия дает право утверждаться, человечеству Земли самостоятельно. Это история, которая была подавлена, истина, что была скрыта.

Автор просит читателя изучить информацию, представленную здесь.
Решите для себя, если слова Bek'Ti верны.

    Вы сами себе бог,

    Вы хозяин своей судьбы,

    Eсли вы можете вспомнить Истины.


    Эта версия Роберта   "Терра документы - Неизвестная история планеты Земля" была сконденсирована для восприятия Бетти Bland которая живет в Сиэтле.


Перевод машинный,адаптированый xamo


http://www.bibliotecapleyades.net




 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

1 2 »
0  
vlad9vt 11.03.2014 14:27 [Материал]
ПЕРЕВОД полностью выполнен - всем тщательно и внимательно читать . и думать cool The Terra Papers Перевод на Русский язык
первая часть тут http://www.youtube.com/watch?v=B-7PiuZ4Tiw
вторая часть http://www.youtube.com/watch?v=IgQ1GlZ9sfo
третья часть тут http://www.youtube.com/watch?v=8LJF1VXEhxU

англ версия ( с небольшими добавлениями , особенно в третьей части)
part 1 here http://www.youtube.com/watch?v=hGglIOGqreQ
part 2 http://www.youtube.com/watch?v=5SiElpPq0SE
part 3 here http://www.youtube.com/watch?v=bwGP0yOZL4A
0  
Dale 28.12.2012 06:39 [Материал]
"Меня зовут 'Утреннее Небо ". Мой дед был одним из шести молодых коренных американцев, которые были свидетелями крушения космического корабля в 1947 году в Розуэлле. Когда они добрались до места, они обнаружили, одно ещё живое существо.

Они взяли его в их лагерь, где прятали до оздоровления. Они называли его "Звездным старцом», по прошествии времени он назвал своё имя Bek'Ti.
Он открыл им истории человечества и планеты Земля."


интересно. зачем приписывать роузвелт, когда в оригинале его рядом нет? непонятно и по этому не приятно. перевод с оригинала этого места таков:

Мой дед был одним из шести молодых индейских спасателей, и когда я был маленьким, он рассказывал мне историю об звездном пришельце. Он и его друзья называли его Звездным Старцем. (Сам Звездный Старец называл себя “Bek’Ti”). Это его история... и моя.


и нет там никаких роузвелов-приютили-накормили=выходили. кто объяснит???
0  
qwerty22 15.08.2012 15:26 [Материал]
xamo спасибо.Резонируют мысли.Я в поисках пришла к Виндгольцу, осознан дыхание -
Жизнь в пустоте (нулевой зоне) - это новый вид сознания, а значит и другой источник питания. Если раньше нас питал внешний мир форм, то теперь энергия напрямую без посредников поступает к нам из внутреннего источника. А для этого у нас должно быть другое дыхание, не частое и поверхностное как раньше, а глубокое с длительными паузами между ними. Это дыхание позволяет сознанию глубже черпать энергию из микрокосмоса, направляя его в макрокосмос
http://samlib.ru/w/windgolxdc_a/fasa.shtml
как твое мнение?
0  
xamo 28.12.2011 17:21 [Материал]
В двух словах о проекте Монтаук;
Эксперимент удался с самого начала.
В 47х г. он возобновился и работает до сегодняшнего дня.
Т.е. они отправляют запрограмированых молодых ребят/солдат/ на различные задания и выполняют естествено много из них.
Проектом управляют скорее всего ящерицы,те которые преуспели в контроле разума.
Биелек говорит что даже тогда ,в 40х г. он уже привёз вещдок из 80х годов - журнал Тайм.
Я прослушал их интервью и Hе осталось никаких сомнений в их правдивости.
Самое паршивое что наши боссы используют способность видеть будующее и ведут человечество без никаких отклонений точно Tуда куда они хотят.Они сособны менять события предварительно и почти не остаются другие варианты.

Биелек и Камерон видели бущее в 2700? и это был город без людей,но материальных ощущений не было.
Конкретно, с осязанием реальности они бывали только до 2012 г.дальше сплошная стена и туман.Похоже на то что планета перешла в другое измерение.
Б.нарисовал карту будущего Америки.Восточная часть от атлантического океана будет затоплена на расстояние 50 миль вглубь,также Мисиссипи раширится и разделит страну на две части.Запад просто уйдёт под воды.
Это всё после мирового цунами,когда всё успокоится.в годах 2012-2016гг.

Все эти люди очень честные,можете сами увидеть в интервью.
Престон Николс рассказывает что работал рядом с серыми.Те что поменьше ростом буквально путались под ногами.От них исходил жуткий запах.Они у него брали колбы с реактивами и пили содержимое залпом.В момент когда они смеются он говорит что они пили даже мочу и просили ещё,от этого у них балдёж наступает.http://www.youtube.com/watch?v=_Gw5Xptu9K4&feature=related
В то-же время напротив работали ящероподобные высокие,те управляли проектом и до сих пор используют базу в своих целях.
Т.е они могут отправлять людей в любые направления во вселеной со своими захватническими целями,а также с "товаром".
Я раньше писал что по Коллиеру была инфа что андромедане нашли планету на которой "арийцы" с Земли,семьи израильских военых,уже зкабалили,внедрили денежную систему в развивающееся тамошнее общество...
Наверняка после опытов с гоями, хабад перешёл на перспективную работу исключительно со своей молодёжью..
Об этом открыто никто не говорил в интервью,тем более что никто не знает всего,но после изучения в комплексе всё становится на свои места.Их отправляют в качестве богов в новые миры и пичкают тамошних вождей племён зелью скупая на корню целые цивиллизации.
Есть огромная масса информации на ГЛП,ребята пишут что надо читать всё,но я дал здесь главное.И хотя оно шокирует не надо падать духом,для нас есть ещё работа и увереность в правильности поиска.
На подходе новые открытия ..
0  
xamo 22.12.2011 18:09 [Материал]
предварительное заключение по Терра Документам.

Книгу трудно читать и тем более переводить из-за специфических терминов,но однажды разобравшись, у вас исчезнут все сомнения в правильности его.
В этой работе есть ответы на все вопросы.
В первую очередь о "конце света".ясно сказано; Даже если в космосе драка будет,мы ничего абсолютно не увидим."Ферма должна и будет работать при любых обстоятельствах".Людям никогда правду не скажут,потому что взбунтуются".
Даже если поменяется хозяин мы будем спокойно работать дальше.
В 2013 г. 1го января расчитано ввести официальное(для них,там в космосе) правление СиОна(Сириуса и Ориона),но даже они,наши тут создатели опоздали.Всем здесь и очевидно в других мирах управляют серые клоны.
Они также были созданы для работы в шахтах,но перехитрили всех.
Используя те-же приёмы по контролю менталитета,они перехватили человечество и используют для ментального паразитирования.
Проще говоря они используют души,жизненую энергию,как при жизни,так и после физической смерти".
Всё про ад оказывается правильно и даже в тысячи раз хуже...

Выход для каждого из нас - выбираться из окружения самостоятельно и всю жизнь заботиться чтоб не попасть в их котёл.
Для этого нужно помнить что они есть и постояно поднимать свой уровень знаний о них.А если можно то распространять знания,организовать сопротивление,чтобы однажды рвануть изнутри и избавиться от кабалы.
Спасать нас никто не собирается.Зaбудьте о всяких переходах/измерениях,это новая религия для нерелигиозных.Очень опасная штука!
Через год мы все увидим что ничего не изменилось и окажемся в дураках.С нас будут смеяться наши дети и никак ничем не отмоемся.На это и весь дьявольский расчёт:вывести из игры наиболее ретивых.
Поверьте,со мной это уже случилось 14 октября 2008г.
0  
marta_88 11.05.2012 00:44 [Материал]
Именно так! Респект!
0  
xamo 21.12.2011 21:06 [Материал]
Драка будет,но "ферма" должна остаться в неведении и работать дальше.
Даже если поменяется хозяин будет сделано всё чтобы человек продолжал "спать".
Для этого его нужно контролировать и если пока не удаётся всем внедрить микрочип,то внедрили портативные телефоны.
В дальнейшем дело доведут до совершенства микрочипами в голову,но осторожно,добровольно,как с телефонами.
0  
XANDERS 21.12.2011 19:35 [Материал]
Сценарий к новым "Звездным Войнам" ?! cool
0  
hoods 21.12.2011 18:20 [Материал]
Да дело в том, что боги в придуманном мире илюзий живут, всякой "херней" увлекаються. Мы можем все!, что сами себе не запретим. Чем тебе не боги. Это просто ужас как все запущенно, кто-то не во что не верит, кто-то верит во все подрят. Мир вокруг не меняется, меняется лишь наше отношение к нему. Все "зло" существует только потому, что мы создаем для этого условия. Вам интересно? Вы купились... Все что предлагаеться как выбор, есть продвигаемый кем либо продукт. Пока мы тратим жизнь на подщет времени, она проходит.. нет его нет зла, добра, хорошо, плохо, верха, низа. Мы в космосе, на круглой планете, на орбите вокруг звезды. Пялим телек, лучим в комп, создовая хлам, убивая себе подобных.
0  
Лилит 21.12.2011 17:23 [Материал]
http://www.thelivingmoon.com/47john_....d_2.pdf а поподробней перевод? кто может? плиззззззз
0  
gameela 21.12.2011 16:46 [Материал]
ну как-то странно... такие ВСЕМОГУЩИЕ империи (что ящерицы эти, что с сириуса) - а тут мы - один раз до луны долетели... и каким же это образом нам с ними тягаться-то? Сидеть и повторять - "МЫ САМИ СЕБЕ БОГ"?? Они уж сто тыщ раз друг к другу летали, договаривались - а тут мы - такие способные обезьяны с чувством собственного достоинства наплодились biggrin biggrin (это не мои слова - это строго по тексту!)
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)