Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Самолет врезался в гору в Уэльсе, 2 погибших
18.01.2012

Самолет врезался в гору в Уэльсе, 2 погибших

Оценка: 0.0    1774 0 Происшествия
22:21
Два человека погибли после того, как легкий самолет врезался в гору в Уэльсе. Полиция сообщила, что самолет "малой авиации" врезался в гору на Лонг-Маунтин в Лейтон, недалеко Уэлшпул.

Службы спасения были вызваны на место происшествия около полудня.

Главный инспектор Мартин Тавенера, из-Dyfed Повис полиции, сказал: «Этот инцидент был связан с легким самолетом врезавшимся в гору Лонг.

ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Реальные встречи с поистине огромными НЛО
Да, эти объекты видят, и особенно часто в акватории Тихого океана, и действительно, наблюдаемые в дв (от EXTRANIUS)
Иерусалим. Строительство Храма. Из книги 1729 года: Краны, отливка колонн из бетона, постройка зданий из заранее отлитых блоков
А какой смысл отливать коллоны и гигантские блоки на стороне и потом мучаться их укладывать на место (от Везунчик)
Вивенус: женщина, которая утверждала, что прибыла с Венеры
Она утверждала, что родилась на Венере и прибыла на Землю семью годами ранее, чтобы нести людям посл (от andreykt)
Случайности — самая неслучайная вещь на свете
А больше нечего. За остальное срокА. Совсем не детские... (от Gron)
Американский проект «Звёздные врата»: Юпитер
Ответа и ссылок в любом случае не будет. Общение на этом сайте анизотропное по умолчанию. Дорога с о (от Gron)