Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / При крушении вертолета в Венесуэле погибли пятеро
20.01.2012

При крушении вертолета в Венесуэле погибли пятеро

Оценка: 0.0    1486 0 Происшествия
08:37
Не менее пяти человек стали жертвами крушения туристического вертолета в юго-восточном штате Венесуэле Боливаре, передает в пятницу телеканал Univision.

По предварительной информации, инцидент произошел неподалеку от всемирно известного водопада Анхель в национальном парке Канаима.

Разбился вертолет модели Bell 206 Long Ranger. На борту находился пилот и четыре туриста, все они погибли. Фамилии путешественников уже известны, однако гражданство пока не установлено.

Трагедия произошла вечером накануне, поиски вертолета начались сразу же после получения тревожного сигнала, однако затем поисковую операцию пришлось приостановить из-за плохих погодных условий.

В декабре прошлого года в этом же штате разбился вертолет, однако тогда погиб только один человек, передает РИА «Новости».



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Археологические загадки России
Главное в статье деликатно не упомянуто - ничего из перечисленного не имеет никакого отношения ни к (от Gron)
Высокотехнологичные глаза статуй древнего Египта
Да. Всё  искусство. От стрелы до ТЯБ. Сначала статуи, потом гумандроиды. Наука, это искусство научен (от renmilk11)
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Как ни странно,но статейка действительно точно описывает,то что происходит в материальном мире уфоло (от x-man)
Археологические загадки России
Сибирская язва не передаётся от человека к человеку а заразившийся от животного не обязательно более (от Везунчик)
Археологические загадки России
Этих укрепленных городов там найдено очень много, порядка 50-70. Раб мог, максимум, добывать руду в (от alsm74)