Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Несколько фактов о любви и сексе
22.01.2012

Несколько фактов о любви и сексе

Оценка: 0.0    2175 0 Другое
21:22
Чтобы поразить своего мужчину познаниями из области эротики, подстегните его воображение! Хотите верьте, хотите нет, но фильмы, содержащие элементы эротики, на женщин действуют не менее возбуждающе, чем на мужчин.

Данные, собранные учеными, показывают, что температура в области гениталий у женщин заметно повышается после одной минуты просмотра «горячего» видео. А это и является признаком усиленного кровообращения, которое свидетельствует о возбуждении.

Утренние объятия и нежные поцелуи являются не просто приятной традицией многих супружеских пар. По заверениям американских психологов простые проявления чувств в некоторых случаях могут даже спасти жизнь своего партнера. Доказано, что благодаря утренним объятиям водители становятся более аккуратными и осторожными во время вождения автомобиля, поэтому реже попадают в неприятные ситуации на дорогах. Это говорит о том, что не следует забывать поцеловать мужа перед утренней поездкой на работу.

За долгую жизнь у мужчины в среднем вырабатывается более 15-ти литров спермы. А во время полового акта семенная жидкость вырабатывается примерно один раз за секунду в 3-4 приема. Оргазм у представителя сильного пола имеет длительность 4-5 секунд, женщины же могут испытывать наслаждение несколько дольше. Да и сами ощущения у них бывают острее, чем у их сексуальных партнеров.

Нужно ли девушке спать с возлюбленным на первом свидании? Данный вопрос волнует многих. В итоге на «это» решаются чаще всего на третьем свидании. А больше половины мужчин с этим полностью согласны. Если вы очень любите писать СМС, то ни в коем случае не делайте этого на первом свидании, так как большинство молодых людей не любят девушек, которые не могут оторваться от своих мобильных телефонов.

ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Гаванский синдром: оружие существует и принадлежит США
о как... пойду-ка микроволновку выключу... а то как бы чего не случилось...  Alexeyy)
Трамп — Антихрист: Авраамические соглашения и пророчество о конце времён
таких анитихристов как трамп на планете великое множество... беды нужно ждать от кого угодно...  Alexeyy)
Уакамару: самое мощное извержение в истории человечества
будет у нас ещё подобие Уакамару и Паэроа... и тут хоть готовься, хоть не готовься... одни сразу сдо (от Alexeyy)
18 дней в коме: женщина рассказала, что видела ад
ещё в 80-х сон мне приснился... кто-то ведет меня по незнакомой местности (описывать не буду), я иду (от Alexeyy)
Земля может устойчиво поддерживать только около 2,5 миллиардов человек — человечество уже более чем в три раза превысило естественный предел
нет повода для переживания... Земля всё лишнее при необходимости стряхнет с себя... и всё с начала.. (от Alexeyy)