Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Возмущенность геомагнитного фона высокая
25.01.2012

Возмущенность геомагнитного фона высокая

Оценка: 0.0    2113 0 Космос
13:25
На прошедшей неделе солнечная активность несколько возросла и менялась от низкого до умеренного уровня. Магнитное поле Земли оставалось преимущественно спокойным.

По данным Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Н.В. Пушкова, 23 января началась геомагнитная буря, первая буря в новом году.

Ожидается, что на этой неделе солнечная активность будет меняться от низкого до умеренного уровня. Геомагнитная активность ожидается, в основном, от спокойной до слабо возмущённой. Небольшое усиление геомагнитной активности наиболее вероятно 26 и 28-29 января, в эти дни возможны отдельные возмущенные периоды. / meteonovosti.ru /

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
В Австралии строят десятиметровый стальной монолит для записи конца цивилизации
Записи, очевидно, ведутся на электронных носителях в двоичном коде? ))) Есть уверенность, что далеки (от Samc175)
Люди стали глупее: данные тестирований показывают падение концентрации, логики и счёта
Ты прям образец новой логики. Блондинка- раз мне так кажется значит так оно и есть. (от Везунчик)
Трамп заявил, что новый препарат может вернуть мертвых людей к жизни
Наверняка он использовал слово die а не dead. Причастие это новое явление во всех языках и вполне мо (от Везунчик)