Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Грузовой поезд сошел с рельс в Вологодской области
26.01.2012

Грузовой поезд сошел с рельс в Вологодской области

Оценка: 0.0    1799 0 Происшествия
14:19
Грузовой поезд сошел с рельс в Вологодской области. Об этом сообщает ИА СеверИнформ со ссылкой на областное Управление МЧС.

Сообщение о том, что на переезде в районе станции Пундога, расположенной в 25 километрах от Харовска, сошел с рельс поезд, поступило оперативному дежурному сегодня, 26 января, в 7.10 утра. Грузовой поезд двигался в составе 50 вагонов, 11 из них были опрокинуты. Пострадавших в результате чрезвычайной ситуации нет. На место прибыл расчет пожарной части, а также восстановительный поезд со станции Вологды. В данное время движение по путям от станции Коноша до Вологды приостановлено.

Добавим, по предварительным данным в пути следования задержатся поезда: № 318 "Москва-Архангельск", № 42 "Москва - Воркута", № 387 "Котлас-Санкт-Петербург".





 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Скалярная величина это простое число,мы можем иметь вектор определенной длинны которая и будет его с (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Математика - "наука"абстрактная,
то есть считает то, чего нет в природе,
а ф (от topzz)

Мозговой имплант создает искусственное зрение, минуя сетчатку и зрительный нерв
Ну а если это доказывает только то, что все наши чувства могут быть подменены электроколебаниями? Т. (от AntiK)