Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Линдси Лохан не везет
27.01.2012

Линдси Лохан не везет

Оценка: 0.0    2199 0 Другое
13:06
Голливудскую красотку Линдси Лохан, без которой не обходятся новинки кино в последнее время сопровождают всевозможные несчастья. Совсем недавно у киноактрисы пропала внушительная денежная сумма, которую звезда оставила в своей машине, отправившись на очередную разгульную вечеринку.

Конечно, похищенные деньги у Линдси явно не последние, ведь за недавнюю фотосессию в журнале Playboy она получила один миллион долларов. Говорят, владелец журнала Хью Хефнер давно хотел увидеть Линдси на обложке своего издания. Все мужчины, уже видевшие этот номер известного мужского журнала, смогли по достоинству оценить девственную красоту Лохан, на этот раз представшую в образе великой Мэрилин Монро.

Гримерам, прямо скажем, не пришлось особо трудиться над созданием образа - Лохан и в жизни очень похожа на Мэрилин. Надо сказать, у этих двух женщин очень много общего. Помимо чисто внешнего сходства, обе любили эпатировать публику, имели проблемы с алкоголем и, как следствие, часто скандалили с режиссерами.

Чертовка Лохан, ко всему этому списку может прибавить свои совсем непростые отношения с законом, из-за которых актриса долгое время нигде не снимается. Однако согласитесь, за чарующую красоту, Линдси Лохан многое можно простить.

ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Платон о Демиурге: божественный ремесленник, создавший космос
Как понятно из смысла самого слова - то Деми-Урги, это просвященный народ, а не бесюк, по типу нынеш (от dloca)
Человек — это не только тело: модель многомерного сознания объясняет дежавю и интуицию
"....нарушают привычную линейную причинность: дежавю, пророческие озарения, удивительную точнос (от x-man)
Человек — это не только тело: модель многомерного сознания объясняет дежавю и интуицию
Живёт как камень брошенный в воду сверху - круги, погружение быстрое и на дно. Даже оглядется не усп (от renmilk11)
Человек — это не только тело: модель многомерного сознания объясняет дежавю и интуицию
Человек это такая штуковина
Которая может объяснить все что хочешь
и как угодно (от sasser64)