Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Пару слов про хостинг
31.01.2012

Пару слов про хостинг

Оценка: 0.0    2145 0 Другое
20:57
Хостинг — это услуга, предоставляющая возможность размещения стороннего web-сайта на собственном web-сервере. 
Иными словами, хостингом называется предоставление сайтам подключения к Интернету + их обслуживание. Обыкновенно спрос на хостирование сайтов гораздо выше спроса на хостирование серверов, так как последним видом хостинга пользуются только довольно крупные сайты. Еще хостингами называют сами площадки или сервера, обеспечивающие эту услугу. 

Стоит помнить, что размещение собственного сервера на любой хостинговой площадке обычно является платной услугой, а вот размещение своего сайта порой бывает бесплатным. 

Зачастую от хостинга зависит и то с какой скоростью будет открываться ваш сайт, но какой бы хостинг не был все же скорость зависит больше от качества интернета. Поэтому лучше выбирать скоростной мобильный интернет с которым у вас всегда будет  качественный сигнал даже если вы находитесь за пределами города. И даже на даче у Вас под рукой стабильный интернет.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Рассекреченные файлы США об НЛО: правда оказалась сложнее вымысла
Ключевая фраза - "деньги ему выделили..."
А балаболить жиды умеют. (от topzz)

Цикл обнуления цивилизаций: 12 500 лет спустя мир снова на пороге полной Перезагрузки
"информация, а не материя, является фундаментальной основой реальности. " (от бодр)
Рассекреченные файлы США об НЛО: правда оказалась сложнее вымысла
В интервью телеканалу "National news" этот космолог Леб сказал, что он весьма доволен новы (от EXTRANIUS)
Солнце как палач цивилизаций: открытие подтвердило циклический характер глобальных катастроф
Молодец, Пол Ла Виолет! Он гениально прав! Правильно описал происходящее, но поняли его не все, точн (от faust2012)