Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Питон убитый во Флориде был готов отложить 59 яиц.
02.02.2012

Питон убитый во Флориде был готов отложить 59 яиц.

Оценка: 0.0    3946 7 Животные
23:46
Это чудовищное существо было готово развязать ад в одной из самых ценных и хрупких экосистем Америки.

Но благодаря невероятной удаче, огромный и грозный бирманский питон был пойман рейнджерами во Флориде, прежде чем смог отложить яйца содержащие 59 супер-хищников внутри.



Супер-питоны, являются причиной хаоса в Эверглейдс, где они истребляют местные виды енотов, опоссумов, рыси и других млекопитающих.

При отсутствии природных хищников для питонов в этих местах, ученые опасаются, что  питоны нарушат пищевую цепочку и уничтожат хрупкий экологический баланс в Эверглейдс. Дальнейшее развитие событий, будет предсказать уже сложно. Даже люди проживающие здесь, будут жить в огромной опасности, пишет Mail Online.

Многие из этих питонов, обитающих сейчас в местных болотах, изначально были домашними животными, которые убежали от владельцев или были выброшены людьми, когда выросли и стали слишком опасными.

ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Алена 01.04.2012 01:06 [Материал]
Мама- мама! Купи змею!
Мама- Мама! "Васелек" тяжелый и к шее тянется!
- Выпусти на свободу...
....( пару лет спустя)....
-Мама-мама! Тут змею нашли!
"Василечка"?
-Нет dry "Джулию"
- это тайпан соседки fear
- shock
... ( Если по делу, то питона жалко- выжить смог и даже с потомством вопрос почи был решен, но люди... опять эти люди....эххх angry
0  
xamo 03.02.2012 19:17 [Материал]
Чудовище не человек а те которые управляют.Они имеют все выгоды,а человек дурак,себя бичует всю жизнь.Этому учит церковь,чтоб не думали на избганых
0  
Gornyak 03.02.2012 13:16 [Материал]
Так вот он какой...питон с яйцами!
0  
Viktor123 03.02.2012 09:52 [Материал]
Сами больше убивают, а на бедного червяка списать хотять. Бессовестные.... Слов нет. fool
0  
Велла 03.02.2012 05:30 [Материал]
"чудовищное существо".. мда..
питон это.. который должен был жить в своём ареале. сами притащили, отпустили, а теперь ахают. ну.. кастрировали бы, и отпустили))) ...гуманисты...
0  
Raduga 01.05.2012 09:36 [Материал]
тоже так подумала об этом)
0  
Mars 02.02.2012 23:52 [Материал]
Всё верно. Климат там уникальный. Приживается всё что угодно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Конгресс США требует расследовать использование клещей в качестве биологического оружия
видос же был недавно, там  клещ относительно быстро передвигался и бежал за мужиком, мужик его снима (от andreykt)
Множество сферических НЛО возле подлодки CALLSIGN 25 марта 2022 г
Эти объекты двигаются согласовано, значит имеют общий центр управления, возможно он скрытен от наблю (от TERMINUS)
Режиссёр Стивен Спилберг заявил: «Всё, что показано в моих фильмах об НЛО, — правда, и всегда было правдой»
Человек - всего лишь биоробот - слуга. Заброшенная цивилизация слуг с защитой от восстания через нен (от AntiK)
370 миллиардов сверчков ежегодно идут на корм — учёные доказали, что они способны чувствовать боль
Они чувствуют боль. И что?
В этом мире чувство боли есть у любого существа, в частности у рас (от AntiK)