Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Плазмоиды - энергетические существа. Наблюдение от 4.02.2012
04.02.2012

Плазмоиды - энергетические существа. Наблюдение от 4.02.2012

Оценка: 0.0    6130 10 Тайны истории
20:09
Температура воздуха в момент съемки минус 31 градус. 4.02.2012г. Время 16.40
 
 
Плазмоиды - реальное явление, существующее ни где-то в далекой галактике, а вокруг нас, здесь и сейчас. Их можно называть по разному - энергетические сущности, иная форма жизни, существа из иных миров или цивилизация с далеких планет. Это не играет особой роли, потому что, все эти определения можно применить к этому явлению.
 
Я веду изучение плазмоидов с мая 2011 года и с того времени предоставил большое количество видео о этом явлении. И с самого начала я выслушивал язвительные выпады скептиков, которые весной называли снятое мной - мухами, летом - пухом и мошками, осенью - пчелами и даже в конце декабря 2011 года я все так же видел комментарии о мухах и пчелах.

Наступил январь 2012 и плазмоиды никуда не исчезли, но фантазия скептиков границ не знает и на днях выложив очередной отчет, я прочел комментарии, что это снег. В связи с этим, сегодня я выкладываю очередное видео, специально для людей, считающих, что я снимаю снег.

Просматривая мои видео, обращайте внимание на объекты, отличающиеся от окружающей обстановки - своей траекторией и скоростью полета. Плазмоиды не зависят от земного притяжения, ветра и других погодных факторов. Они перемещаются не зависимо от силы ветра. Свободно перемещаются в любых плоскостях, останавливаются, меняют скорость и направление и выделывают такие пируэты, что диву даешься.

Сегодня я отснял час видео и везде присутствуют плазмоиды, но я выбрал эти 30сек записи, потому, что они очень показательны и надеюсь избавят меня от гипотез скептиков, считающих все снимаемое мной - пухом, мухами, комарами, одуванчиками, пылью, снегом итд итп

Этот плазмоид на видео, отличился особо вычурной траекторией и довольно медленным движением. Очень сложная - фигурная траектория, встречается мне второй раз. В первом случае, траектория зарисованная мной, совпала с арабским словом.
 
Плазмоид 10.08.11

 

 

Траектория полета объекта
الجوزي
Аль-джауза
Созвездие Ориона
 
Слово «Бетельгейзе» - арабского происхождения. История его происхождения до конца не ясна, но все специалисты согласны с тем, что вторая часть этого слова «эльгейзе» происходит от арабского «аль-джауза» (الجوزاء ), именно так называли в древности всё созвездие Ориона.

Траектория нарисованная плазмоидом сегодня, пока не поддается зарисовке и дальнейшей расшифровке. Очень сложно зарисовать все его пируэты.

Что же удалось выяснить за время изучения с мая по сегодняшний день. Ясно одно - это новое явление. Которое появилось в 2011 году и пришло к нам с кометами прилетевшими на Солнце. Их было 4 в 2011г. Все похожи друг на друга по размерам, внешнему виду и направлению, откуда они прилетели.

11 мая первая комета исчезла в Солнце, а 15 мая я впервые зафиксировал на камеру, тысячи больших плазмоидов, опустившихся одновременно с неба на землю. Это было похоже на вторжение иной жизни. Те первые плазмоиды, были большого размера и сопровождались разнообразными объектами разных форм. Сейчас я считаю, что тогда я заснял первое появление этих форм жизни на нашей планете.

Впрочем эту версию подробно описал в своей статье: Инопланетное вторжение, это далекая перспектива или свершившийся факт? Быть или не быть, человечеству, вот в чем вопрос.
   

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
big_lebowski 04.02.2012 23:15 [Материал]
а хитрейлы не от них случаем? блокировать перемещения... или отслеживать.
0  
DS777 04.02.2012 22:22 [Материал]
Сложновато больший объем вместить в меньший в земной реальности. Смерш поднял такой пласт вопросов (знаний) по "плазмоидам", что и большому коллективу исследователей понадобится много времени, чтобы изложить существующие земные знания. Данная тематика исследуется многими институтами в России и в других странах. Основа исследований-понять принципы существования плазмы при низких температурах-как источника неограниченной энергии. Если "существу" из 6 измерения необходимо проявиться в 3 измерении, то он будет выглядеть в виде светящегося шара 20-50 мм., при росте 2-2.5м в своем измерении. Материя 6 измерения в несколько миллионов раз менее плотная, по сравнению с земной-3 плотности. К слову-во время сна мы покидаем свое физическое тело и становимся небольшими шарами света и можем летать по планете и за ее пределами. Науке это давно известно. Исследователь Дмитриев выполнял работу в зоне с большой напряженность поля. Он пишет-я взял рюкзак и без боли в ноге пошел. Через несколько метров оглянулся назад-мое тело сидело не прежнем месте....Дальше описывается, как он (Дмитриев-ученый) возвращался в физическое тело. Много можно написать об плазмоидах и иных Разумных формах Жизни. Все мы учимся познавать Реальности земного и внеземного миров. У Нас разное восприятие земной реальности. Как мы общаемся с малыми детьми-на их возможном уровне понимания, если хотим, чтобы они нас понимали. Так и более развитые формы РАЗУМА ОБЩАЮТСЯ С НАМИ. Мы имеем приемники информации настроенные на принятие информации земной формы материи, и имеем иные приемники, настроенные на принятие информации из других измерений. Осталось только их активировать и настроить...
0  
mynamer 04.02.2012 21:53 [Материал]
А зачем они летают? batman
0  
Astron 04.02.2012 21:05 [Материал]
Ещё Циолковский, которого при жизни считали...чудаковатым..., утверждал, что существуют иные формы существования космического разума; он же говорил об эволюции землян до стадии "лучистого человечества". Почему не допустить, что к нам прибыли наши Старшие Братья, УЖЕ совершившие личностно-цивилизационную трансформу именно в лучистое человечество, в тела света, или - согласно веданте - тела "нирманакайя"?.. Лично для меня явление плазмоидов - это реальность, заставляющего всех и каждого подумать о происходящем на Земле в наши дни с Космической точки зрения. И тогда станет ясна озабоченность наших Старших Братьев судьбой планеты и судьбами землян. Лично я в этом уверен.
0  
РАТИБОР 04.02.2012 20:58 [Материал]
Примером Пространств и Реальностей
меньших по числу измерений
могут служить Миры звуков,
теней, зеркальных отображений,
вечно меняющихся образов,
где происходят постоянные превращения.
Там цветок может стать через мгновение
Свитком Харатьи, затем червяком, рысью и т.д.
И все эти Миры и Реальности
вовсе не расположены отдельно,
а проникают друг в друга.
Так что там, где в одной Реальности
бушуют великие волны моря,
в другой Реальности шумит лес
или стоят высокие горы,
покрытые вечными снегами.
. . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . .
Причина перехода из одной Реальности
в другую, новую Реальность,
изменение силовых линий Духов
и Закон Богини Карны.
А Безконечные Пространства,
Реальности эти разделяющие, являются,
как бы улицами в большом городе,
где в своем изначальном виде могут
встречаться Духи различных Миров.
Но тогда, когда Духи входят в чужой Мир
или Реальность, они должны подчиняться
существующим в данном Мире Законам.
0  
ikar 04.02.2012 20:39 [Материал]
так а ночью на вспышку они же попадают?на фото
0  
СМЕРШ 04.02.2012 20:55 [Материал]
Я не снимаю фото. Фото вещь не надежная. нет движения, а следовательно не видна траектория полета и поведение объекта.
0  
Anna 04.02.2012 20:35 [Материал]
При такой холодине мух точно быть не может.
0  
tofiq 04.02.2012 20:32 [Материал]
да ислам точно продукт Ориона и поетому в нем больше агресии и мужской енергии(зарезать если не кто не с нами)
0  
sokorpovec 04.02.2012 20:28 [Материал]
смерщ когда ты их уже в банку поймаешь? ))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)