Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Принц Норвегии эвакуирован из-за ЧС на борту самолета в Дании
06.02.2012

Принц Норвегии эвакуирован из-за ЧС на борту самолета в Дании

Оценка: 0.0    1580 2 Происшествия
09:32

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Более 130 пассажиров самолета, включая кронпринца Норвегии Хокона и его супругу, эвакуированы из-за задымления на борту самолета в аэропорту Дании, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Инцидент произошел в воскресенье утром на рулежной дорожке перед вылетом из аэропорта Каструп, расположенного близ Копенгагена.

Самолет скандинавской авиакомпании SAS готовился к вылету в Осло. Кронпринц Хокон и кронпринцесса Метте-Марит были среди пассажиров. В салоне самолета произошло задымление в связи с неполадками двигателя воздушного судна, сообщил представитель SAS Микель Трэне.

По его словам, все пассажиры самолета были благополучно эвакуированы.

Норвежская принцесса, которая боится летать на самолетах, после инцидента выразила благодарность сотрудникам SAS за проведение эвакуации.




 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
svechka 06.02.2012 12:25 [Материал]
Я его запомнила по этой цитате, как то жалости к нему нет angry
«Каким будет будущее? Я думаю, у нас впереди много интересного. Много новых рабочих мест, и машины будут использовать электричество, или иные формы возобновляемой энергии»,– сказал Хаакон. «Это будущее, которое мне с нетерпением хотелось бы создать для моих детей и внуков».
А вот про других людей принц думаете? или только когда его самолет задымился? Вот обладая властью и возможностями помочь другим людям-почему они этого не делают?
0  
svechka 06.02.2012 12:16 [Материал]
Рептолоиды боятся самолетов biggrin
Принц когда шкуру менял?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы неизведанного: глава Anthropic допускает возможность того, что их ИИ обрел сознание
Со-знанием может обладать только тот,
кто "подключен" к электрическому полю планеты (от topzz)

Россия проверит жизнь на Венере
Лучше бы эти российские "ученные" научились 
гвозди делать и картошку копать. 
topzz)

Ученые зафиксировали вспышку активности черной дыры
Откачка лишней энергии из одной области космоса в запасник. (от Gr70)
Американским войскам сообщили, что война с Ираном — это «Армагеддон» и возвращение Иисуса
В рядах вооруженных сил американисов появилась новая секта Христиан посленего дня, по сути признание (от dloca)