Выбор фона:
/ Новости сайта / Археология / ЗАГАДОЧНАЯ ЧАША
06.02.2012

ЗАГАДОЧНАЯ ЧАША

Оценка: 0.0    2601 4 Археология
11:29



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
DS777 06.02.2012 15:31 [Материал]
По вопросу ВРЕМЕНИ-то, что мало известно. Писал в одном комментарии-изложу расширенно. Соотношение "течения" времени в разных измерениях: 1 мин.в 4 изм. равна 3.65 суток течения времени в земной 3Д реальности. 1 мин. 5 изм.-36.5сут. в 3Д реальности. 1 минута 6 измерения-у нас проходит 365 суток. 1 мин. 7 изм.-3650 сут.(10 лет). При переводе в секунды: 1 секунда 4 измерения -на земле 3Д проходит 86.7 минут (инф. по памяти-возможно 87.6, проверьте). Из научных выводов о цикле сна-1. 5 часа один цикл. Сопоставьте-1 сек. 4 изм.-1 час 27 минут в земном временном линейном диапазоне. Интересно? Многие утверждают-краткий миг в иной реальности. Мы в своих структурах имеем "тело" астральное, принадлежащее 4 измерению. Любое "тело" структуры человека-форма сознания соответствующего измерения (полноценная "сущность", "личность", разные обозначения у разных авторов). Мы ВСЕ имеем 7 и более "тел"-зависит от степени раскрытия и расширения сознания конкретного человека. При расширении более 7 и при достаточном "наполнением" энергией всех 7 тел, мы обретаем возможность "выходить" за пределы Планетарной земной матрицы. С чем Вас и Поздравляют. Каждое тело наполняется соответствующими данному телу энергиями (информация-вид энергии). Степень наполнения энергиями определяет уровень развития соответствующего тела-уровень заполнения "сосуда". Уровни заполняются одновременно, в следствии выражения (работы) эмоций, мыслей, воли, движений и т.д. В следствии наполнения энергиями соответствующих тел, мы обретаем (раскрываем) новые разнообразные качества-возможности, описанные в многих книгах, статьях. АУРА-НОСИТЕЛЬ ВСЕХ НАШИХ КАЧЕСТВ (и + и --). Поле ауры имеет разный диаметр-чем мощнее аура, тем больше поле. Измеряется разными методами и способами (разнообразная литература). ГЛАВНОЕ-из иных измерений Нас видят по АУРЕ, которая вмещает все наши качества. По Времени продолжу-любое измерение выше 3Д, находится как бы в будущем, по отношению к нам, в 3Д. Если человек пробудет осознанно (с сохранением памяти, об увиденном) 1 минуту в 4 измерении-он сможет Увидеть все события (часть событий), которые произойдут на Земле в Будущие 3.65 сутки. Интересно? А такие возможности заложены у Нас Всех. Существа, живущие в иных измерениях, находятся как бы в будущем, по отношении земной реальности. Из информации существ 6 измерения-как вы оцениваете земную цивилизацию? Ответ-Неандерталец с Ядерной дубинкой в Руке. Существа в иных измерениях с интересом наблюдают за событиями на Земле. Об ИНТЕРЕСНЕЙШЕМ ЭКСПЕРИМЕНТЕ на Земле Друнвало Мельхиседек-Древняя тайна Цветка Жизни т.2.глава 17-эксперимент Сириуса-по вопросу голографической реальности на Земле. Во время сна мы покидаем физическое тело, и в виде Светового Существа Выполняем Разнообразную Работу по своим программам. В этом состоянии МЫ Пребываем в Своем Космическом Сознании. Можем выглядеть для других как инопланетные существа, ангелы и т.д....
0  
SAM 06.02.2012 12:30 [Материал]
Очередной бред от журналюг.

Разгадана тунгусская находка - 2008
В мае 2008 свежую версию, по своему объясняющий тайну Тунгусского взрыва, вместе с вещественным доказательством привез в "Космопоиск" военный пенсионер из Краснодара Игорь ПОТУХЛЕВИЧ. Если перешедший ему по наследству странный артефакт действительно имеет отношение к событиям 1908 года, то это в корне меняло бы дело, получалось бы, что в Сибири не просто взорвался космический корабль (такая версия была выдвинута еще в 1945 году А.Казанцевым, "Космопоиск"), а что в 1960-х годах этот корабль или его останки был найден секретной советской государственной экспедицией.
По словам И.Потухлевича, его дед, физик-ядерщик, в 1961 году участвовал в секретной экспедиции, которая при помощи военных нашла на Подкаменной Тунгуске странные металлические обломки. Обломки сдали заказчику, но часть материала физик припрятал, переплавил их, сделал себе кубок и до самой смерти в возрасте 102 лет пил только из него. По мнению краснодарцев, тунгусская чаша чудесным образом воздействуют на здоровье. Перед смертью физик завещал Игорю сберечь драгоценность, поэтому он привез ее в Москву показать членам "Космопоиска".
Главный вопрос, на который требовалось найти ответ, - что это за таинственная экспедиция, искавшая (и нашедшая?!) тунгусские космические обломки? В истории исследований Тунгусского эпицентра об этой (сверхсекретной?) экспедиции не знал никто!..
И вот, спустя месяц, в июне 2008, как раз накануне 100-летия Тунгусского взрыва, ситуация с таинственной экспедицией стала проясняться. Анализ, сделанный в лаборатории СО РАН и в "Космопоиске", показал, что кубок сделан из чистого кремния. "Образец, представляющий собой скол неправильной формы размером 12х7х5 мм, имеющий стально-черный цвет и металлический блеск, по своему химическому составу отвечает чистому кремнию. Анализ химического состава производился с использованием рентгено-спектрального микроанализатора. По всей вероятности, данный образец имеет техногенную природу. Зав.Геологическим музеем ИГМ СО РАН, канд.гео.-мин.наук, Н.М.Подгорных."
С тем, как был изготовлен кубок, возникли споры. Реставратор изделий из металлов Краснодарского историко-археологического музея Александр Александрович Емельянов дал заключение: "Данный кубок изготовлен путем литья, токарная обработка отсутствует". Один из опрошенных токарей категорически отрицал, что данное изделие из чистого кремния вообще можно подвергать токарной обработке... Тем не менее, анализ, сделанный в "Космопоиске" однозначно показал на то, что механическая токарная обработка кубка была проведена (вначале он был отлит, а затем обработан на достаточно примитивном токарном станке. Почему такую обработку не могли сделать профессионалы, но смог сделать физик?

Какое отношение имеет чистый кремний к "взорвавшемуся тунгусскому инопланетному звездолету"?
Дальнейшее расследование подсказало, что вероятнее всего физик участвовал в экспедиции по поиску месторождений кремния столь нужного для зарождающейся как раз в те годы космонавтики. Стране нужны были корабли, способные летать как можно дальше, таким кораблям нужны были автономные источники энергии, солнечные батареи, а для солнечных батарей нужен был кремний.
Что же делал физик-ядерщик в геологической экспедиции по поиску совсем не радиоактивного кремния? В тот момент благодаря убедительным доказательствам А.Казанцева многие поверили в то, что в 1908 году на Тунгуске произошел ядерный взрыв, именно в 1959-1962 в эпицентр отправлялись экспедиции на поиски обломков звездолета, поэтому, когда в этот же район готовилась совсем далекая от метеоритной тематики геологическая экспедиция на поиски кремния, ее организаторы сочли вполне логичным включить в состав ядерщика - на случай, если работать придется в эпицентре старого ядерного взрыва. В те годы специалистов по сверхсекретному ядерному вооружению было немного, так что брать пришлось не рядового сотрудника МЧС (что сделали бы сейчас), а настоящего физика-ядерщика. Экспедиция обнаружила и привезла кремний, который позже могли использовать в космической промышленности. Получается, что таинственная экспедиция действительно искала составляющие космических кораблей, только не древних инопланетных, а наших будущих...
Объяснилась и "чудодейственная сила тунгусских обломков". Оказалось, что о положительном воздействии чистого кремния на здоровье людей медики уже знают. Почему до сих пор не делают "целительные кружки" из кремния - вопрос законный, но ответить на него сложно.
Очередная, примерно 120-я версия, пытающая объяснить природу Тунгусского взрыва, появившаяся накануне 100-летия, просуществовала не больше месяца. Разобраться бы также быстро и с другими гипотезами и версиями...
Источник.
0  
andyivanov 06.02.2012 12:21 [Материал]
начало третьей минуты. верхний край кубка. видна грубая токарная обработка. кубок выгдядит симметричным, что тоже говорит в пользу токарной обработки...
0  
andyivanov 06.02.2012 12:19 [Материал]
токарная обработка видна. когда кубок показывают крупным планом видны бороздки от резца. фуфло
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)